Подстригла волосы по плечи где то, до этого были чуть ниже лопаток.
Одногрупницы с таким недоумением на меня смотрели, мол как можно вообще волосы обрезать
Короче мы смотрели друг на друга с непониманием, они почему я подстриглась и как могла обрезать волосы, а я что в длинных волосах такого и почему стрижка приравнивается к преступлению =))
Стиль, имидж
В чем красота длинных волос? Почему из этого сделали культ?
Тридцать три тройки, так в 18 веке назывался романтический канон, по которому европейцы оценивали красоты женщины.
У красивой женщины, отвечающей этому канону, три части тела должны были быть белыми: кожа, руки и зубы; три – черными: глаза, брови и ресницы; еще три – красными: губы, щеки и ногти; три – длинными: фигура, волосы и руки; три – широкими: грудь, лоб и расстояние между бровей; три – полными: руки, бедра и икры; три – тонкими: губы, волосы и пальцы; три – маленькими: грудь, голова и нос, и так далее.
лично я не хочу отстригать свои волосы, например, сделать стрижку каре, потому что считаю, что каре женственнее, чем просто длинные волосы без стрижки.
скорее всего все проще, чем кажется, просто длинные волосы долго отращивать, поэтому и стричь жалко, скорее всего одногруппницы именно по этой причине удивились, как ты решилась отрезать, дело вовсе не в культе
У ваших подружек просто нет денег на нормальную стрижку.
в стрижке ничего страшного, но я тоже считаю длинные волосы это оч женственно и красиво. При условии, что ухоженные конечно)
сейчас очень модны -длинные волосы и желательно ровные
просто не всем удается отрастить длинные волосы, и когда обладательница таких шикарных волос обрезает их.. то другие и смотрят с недоумением
а вообще какая разница, главное чтобы вам стрижка подходила, и гордитесь что можете экспериментировать с волосами
волосы - это сила и красота женщины!
потому что волосы и зубы... признак здоровья женщины, которая сможет произвести на свет... ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО...)))))))))))))
это скорее всего просто удивление потому что вы изменились внешне) ) в стрижке ничего плохого нет многим она идет но я сама почему-то удивляюсь и начинаю жалеть когда какая-нибудь из моих знакомых вдруг подстрижется
Они наверное за натуральную красоту: ногти не стричь, волосы не обрезать, щетину не брить.. . Умылся и вперед!
многие не могут отрастить длинные волосы возможно и одногрупницы не могут, и если бы они отрастили волосы такой длины они не когда бы их не отрезали. а вообще длинные волосы девушку украшают