лучше такого не делай... так волосы можешь испортить и окружающие могут этого не оценить, да и сделать могут так, что тебе может не понравится, после того как голову помоешь могут торчать некрасиво.. цени свои прямые волосы- они такие красивые когда ухоженые, ровненькие ) а накручивать можно и заплетая косички наночь (я так делала) , можно накрутить волосы на бигуди и кучей другими способами.. .
ТЕМ У КОГО ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ООООЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!! мы можем сделать и кудрявые, волнистые... как на фантазируем, а потом прямые, шикарно ровные....:)
Стиль, имидж
модно ли делать химию чтобы были кудрявые волосы в 13 лет? просто очень хочу кудрявые волосы...)))
лучше вообще пока ничего не делать с волосами.
химию точно не делай, она будет требовать повторного сеанса, волосы будут ломкие и тонкие.
вредно для волос, очень.
лучше заплети косички на мокрые волосы на ночь, утром они будут кудрявые, или же плойкой
будешь мучится моя бабушка сделала химию и осталась почти лысой 3 см волос. не смей не что делать плойка есль крутись
Согласна с Витой Афродитой! вот у меня кудрявые! ! и я каждый день с ними мучаюсь! они меня от природы такие! а мечтаю я о прямых волосах!! ! даже выпрямитель для волос не помогает
Щепцы тебе в помощь, не порть волосы, маленькая ещё.
Можно, если хочешь полысеть к 30 годам!! !
Лучший способ это холодные бигуди, как наши бабушки завивались. Плойка хорошо но тоже портит волосы.
Береги волосы с молоду.
Сделай Карвинг это лучше особенно если волосыжирные . Мне 12 я себе сделала и хожу кудрявая и красивая)) )