Стиль, имидж

У меня кудрявые волосы! Пушистые и легкие. Я хочу сделать чёлку и думаю реально ли это с кудряшками...

Выпрямлять я её буду, но боюсь что к лицу не пойдет... Какую лучше сделать? Густую или жидкую? Лоб в прыщах, хотелось бы его зарыть. Посоветуйте пожалуйста!
у меня тоже кудрявые волосы. я стригла всякие челки и густые и косые. выпрямляла и все было зашибись)
Зита Хаблиева
Лучший ответ
Если вы решили закрыть лоб из-за проблемы с кожей, не надо этого делать, не будет долго заживать. Просто обратитесь к дерматологу, и вашу проблему сейчас легко можно решить. А выпрямлять кудрявые волосы не стоит, тем более тонкие пушистые. Это ведь так красиво, не каждому везет так, что от природы вьющиеся волосы. А челка обязательно будет кудрявиться. Просто подберите себе более удачную прическу, если вам теперешняя не нравится.
Да лучше вообще обойтись без неё. У меня волнистые волосы, я долго с чёлкой мучалась, потом она мне надоела и мой мастер помог мне от неё избавиться, теперь довольна.
Галина Липкина
у знакомой тоже чёлка и такие волосы) замечательно смотрится) только чёлка косая
мой вам совет - не заморачивайтесь с челкой, а потом кудрявые волосы превосходно смотрятся как раз без челки)))
Irina Blood
поменьше и прыщи пропадут
стоит, у меня все подруги с кудрявыми волосами челку стригут и выпрямлять ее каждый день не нужно)
Nurjayna Kabilbaeba
оо не советую... это ужасно.. у меня так было оочень давно!
если будешь выпрямлять то волосы скоро будут как солома.. кудрявым волосам не идет чем короче волосы тем больше вьются и наверх лезут!!
Kristina Auditore
А мне кажется, стоит попробовать. Только делай не густую чёлку, а пореже. Пример - Луисана Лопилато в "Мятежном духе".
Но если ты планируешь отрезать чёлку только из-за прыщей, то знай: прыщей будет еще больше с появлением "новых" волос на лбу!
Lina Milaya
будет не очень красиво (((
у меня от челки появилось еще больше прыщей ((
а вообще с челочкой прикольнее) и волос тоже кучерявится. приходится выравнивать)
если боишся, что прямая не пойдет к лицу, то накручивай на один большой бигудь.
тут лучше найди хорошего толкового мастера (желательно по советам знакомых) и сним подумай как лучше)
лучше не стоит))) ну если только выпрямлять постоянно)
Е.
Елена ...