Стиль, имидж

Люди!!!Хочу спорсить, как вы думаете какой бы стиль и цвет волос мне подошел бы?Фотки смотрите внутри

Я просто интересуюсь на будущее, хочу знать ваше мнение на счет меня
С прической надо поработать сделайте лесенку или каскад можно сделать легкое милирование, в одежде цвета: голубой, светлые оттенки, коричневые. И пожалуйста не носите спортивные вещи это не женственно, Лучше платья сарафанчики сейчас такой огромный выбор.
ну для начала - не носить спортивные шортики с черными туфлями!
Наталия Кутина это я и так уже поняла ,что не на ту фотку нажала , какая первая попалась, ту и выбрала , лучше скажите ,что по вашему мне больше подходит )))
Да тут работы непочатый край. Без обид. По второй фотографии можно понять, что вы вообще с собой ничего не делаете.
Ника Борисова
Наталия Кутина Можете зайти на мою страницу и посмотреть мою профессиональную фотосессию, где будет хорошо видно ,как я за собой слежу .Это домашние фотки , естественные , не буду же я спрашивать что мне больше подойдет , если буду выглядит идиально, я не обижаюсь , так как знаю , совершенных людей не существует , так говорят в модельном бизнесе!!!
Фигурка супер Волосы чёрные длинные кучерявые.
Челку и рыжие волосы
а зачем вообще краситься?
М*
Марина *****
Наталия Кутина я не говорю , что я хочу покраситься , порсто хочу узнать , что люди могут мне предложить , вот
4elka i schokoladnij zwet wolos
Катерина ***
Волосы чуть темнее... на тон... чтобы казались более однотонными... мб челка... и если с челкой то каре... кончики внутрь.. .
Стиль.. это уж тебе решать)
Фигура у тебя харошая скрывать ничего не надо, нужно только подчеркивать, так что носить можно все что нравится)
только лучше шорты+туфли не надевать.. либо одно либо другое... если шорты то балетки какиенить не очень гламурные лиьо кросовки... если туфли.. то джинсы или юбка) )
В общем ты меня надеюсь поняла) )
Дерзай)))
Ксения Щекина
Цвет- вололс можно оставить или выбрать более темный отенок и накручивать волоссы! И по больше женственой одежды ( платья, юбки, сарафанчики) только ярких цветов!
Анна Лебедева
волосы в ярко рыжий цвет и НЕ НОСИ туфли с носками )))
Слушай, ничего не делай! мне и так нравится!
Надин Надин
бр... спортивная одежда и классические туфли, да еще и с носками... фи!
серо -буро - малиновый, попробуй последний писк моды в европе
Ирина !!!!!!
Наталия Кутина хах , обязательно XDDDD
Да и так ништяк!