Стиль, имидж

Какой мне подойдет цвет волос и прическа? помогите очень надо! завтра ДР и хочу всех удивить!

P.S. Глаза карие!
с днем рождения!!))
Maral Askhatovna
Лучший ответ
Всё и так хорошо. Но можно попробовать длинное боб каре, но обрезать волосы просто жалко !
Зайдите в парикмахерскую и посоветуйтесь со специалистом.
Ирина Смирнова
покрась в каштановый или милирование сделай будет ярче
Гаухар Сейтова
разденься-все удивятся!
Tamuna Kolchakoglu
я думаю, кардинально не стоит менять - у тебя красивая форма лица - я бы осветлила на 1 или 2 тона
Валя Огаркова
удлинённое каре с чёлкой, а цвет на 2 тона светлее.
М*
Марина *****
Шоколадный цвет волос. Мне кажется тебе очень пойдет. А если светленькой остаться хочешь, то тогда мелирование сделай - образ освежит
Чорные, или такме как у тебя и есть, на твой вкус
Я советую огненно-рыжий, а длину волос убрать на 10-15 см. и завить. Точно.
сделай себе стрижку боб, и покрасся в шоколад.
думаю, цвет подойдет натуральный тёмный, без рыжего оттенка.. . есть хорошие цвета в Brilliants и Natural&Easy... а стричься не нужно.. . можно челку назад заколоть...
Алёна
красный и очки выкинь
мне кажется тебе подойдёт шоколадный цвет волос и волосы чуть покороче
Катерина **
Осветлись или сделай милирование-думаю те пойдёт!! !

А так я бы больше ничё не меняла, те и так идёт!
можно покрасится на 2 тона темнее.. что б получился.. этакий шоколад=)
а волосы обрезать жалко.. лучше зделай укладку в салоне, или сама просто выровняй волосы.. или наоборот, подкрути их... все зависит от твоих желаний) )
P.S. но я бы на твоем месте посоветовалась уже в салоне, со специалистом.. а ответы здесь тебе мало что дадут.. ведь у нас здесь у каждого свой стиль, и мы тебя представляем по разному, а ты должна оприделится, и найти СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ, и соответственно прическу и цвет волос который хочешь именно ТЫ, и в каком ты себя представляешь, потом посоветуйся с мастером, и уже вместе воплощайте твою мечту в жизнь=)
Удачки))