Стиль, имидж

какой цвет волос мне подойдет?

идет ли мне быть блондинкой?
В студенческие годы осветляла волосы, отрасли, коротко подстриглась и стали естественными - русыми.
Парикмахер, молодой мужчина, говорит :
Какой у вас свой естественный цвет с пепельным отливом.
Если бы мне пришлось красить женские волосы в такой цвет, не получилось бы ни за что !"

Делайте выводы, мадам !
Катюшка Панфиленко
Лучший ответ
Ваш натуральный!
Анна Крайнова
Нормально.
рыжий
Я думаю по темнее нужно
Елена Кутырева
Вам подойдет блонд холодный - бежевый. Выглядит натурально.
идет конечно. лицо светлое. блонд как раз подходит. гармонирует с тоном лица
Kissangel.. .
Второе фото лучше.
Алла Сорока
Лариса Сысоева тебя уже сутки нету, трахаешься чтоли с кем-то?
Очень мило, но длинные волосы будут лучше
Ирина Глотова
Вам идёт. Будьте блондинкой. Только не пережгите корни. Думаю, вы и сами знаете, что за осветлёнными волосами нужен очень тщательный уход. Говорю как бывшая блондинка.
Рыженькой тоже неплохо будет.
такая хорошенькая! класс!
E+
Elle +++++
Идет быть блондинкой, да)
к голубым и серым глазам подойдут рыжие волосы
Ирина Жукова
подойдет лучше быть блондинкой
Я бы оставила блондинкой
(.
(...zai4Onok ...)
Лариса Жукене
рентгеновый цвет
ну больше натуральный какой-то типо каштанового но немного посветлее
Конечно блондинкой
1. Вы светлая и вам пойдет светлый цвет.
2. Блондинок так мало...
Отличный цвет волос!
Очень красивая девушка. Я думаю, вам идет светлый волос
лысым только натуральный цвет-фиолетовый
Вам конечно идёт этот цвет, но если Вы будете не натуральной блондинкой, и красить волосы, то это повлияет на мозг. А если Вы всё же не натуральная блондинка, то Вам лучше быть либо брюнеткой, либо шатенкой)
Очень красиво!!! Так и оставляйте!
Блондинкой прикольно. Рыжий и русый подойдет ещё.
идет вам блондинкой) вы очаровательны)
Фотки хреновые, ну а так вроде нормально
Ирина Кириченко у вас должно быть лучше, зависть херовое чувство)
Вера Дроздецкая Светлый. Но оттенок такой, как у Кати Клеп сейчас стал.
и этот очень хорошо. а еще, думаю, каштановый подойдет
Ну да норм
Olzhabaeva Nargis
цвет прекрасный) но я думаю, что медный цвет волос вам подойдет больше))
Ирина Кириченко нееет, я от природы светлая, рыжий мне не нравится
очень даже идёт
тебе ничё не идёт. ты страшная как пугало огородное
гкоричневый
Meerim Sabirova
мило)))
очень красиво и так
оставайтесь блондинкой.
светлые тона вам к лицу :)
Вам хорошо ваш цвет) Но если хотите разнообразия, попробуйте заделать брендирование. Это плавно переходящий цвет. Например, сверху темный, а снизу светлый.
Вам Очень красиво, так, лучше не меняйте цвет волос...
Отличный цвет