Стиль, имидж
Как вам кажется, какой цвет волос мне бы подошёл?

Естественный цвет волос-это самый лучший цвет!
И Вам не следует его менять, Вы и так ооооооооооч красивы!
Только не в блондинку. Это такая каторга.
и свой цвет хороший и очень идёт
Такой, какой есть. И чем вам не нравится?
сделай мелирование
А чем тебя этот не устраивает.
Если нет вкуса, постороннние советы не помогут.
Для первого раза мелирование
Тебе и так очень идет)) ) Хотя, побробуй рыжий. А вообще это дело вкуса)
шоколодные или мелирование
Мелированные, рыжие каие нибудь, По ярче.
ну объем придается так - помой голову шампунем который придает объем шаума, хэд энд шолдерс, нанеси пенку например тафт 5 и накрути на бигуди большого объема диаметра 6 см, подсуши феном аккуратно сними бигуди и вот. или можешь сделать начес, по прядке тщательно начеши и все. ничего тут сложного нет
Желтые более-менее подходить!
от обессвечивания волосы выпадают ещё больше. да и лучше вообще не красить если выпадают. лучше пользуйся укрепляющими средствами и бесцветной хной. а вся эта химия только навредит
и не крась, до первой седины.
Я бы лучше покрасила глаза....:)
Сперва пойди в магазин париков примеряй разные цвета и покрасся в тот который подойдёт!!!! (я так делала)
не знаю как с цветом волос (он и так хороший) а вот я бы на твоем месте попробовала бы челку, и мне кажется было бы не плохо если бы она была косой. ну а там смотри сама. и не вздумай краситься в блонду или кардинально менять цвет, так как ты сказала что волосы выпадают то эти процедуры вобще лишат тебя таких шикарных волос. попробуй тоник, с приближенным к твоему цветом. освежишь и хватит
мне кажется, что нужно краситься в цвет ближе к натуральному, попробуй цвет "шоколад" или "какао"
Я думою что с красным оттенком лутьше будет!