Стиль, имидж

Прошу совета! Какой цвет волос подойдет? Я всегда ходила с блондинистыми волосами, в другом цвете себя не представляю. +фото

С недавних пор, всё чаще слышу, что мне подойтет темный цвет волос. Как Вы считаете, остаться блондинкой или махнуть в тёмный?
Не надо никуда махать. Зайдите в магазин париков и примерьте парики из темных волос. Причем, чтобы стрижка была, как у вас или хотя бы длина. У меня волосы русые, крашу в каштан. Когда померила парик с длинными, черными как смоль волосами, неожиданно оказалось, что он мне очень идет.)
Дарья Дубинина
Лучший ответ
Вам так очень хорошо. Не нужно менять образ.
Вы безусловно красивая, но с темным цветом волос будете еще лучше, я бы сказала благороднее. Окружающие правы.
попробуйте покраситься в темный, думаю вам подойдет.
каштановый точно подойдет
Лидия Завидова
С таким лицом любой цвет хорошо будет смотреться, но лучше всего выбрать оттенок, близкий к натуральному: тено-русый или светлый каштан.
Можно светло ореховый, пепельно светло русый, русый бежевый и тп. Т. е. темнее на 2-3 тона. Я бы не советовала в темный краситься
Махни в рыжую
Рыжий и золотисто-русый подойдут.
Блондинкой конечно же лучше. Особенно платиновый или пепельный цвет.
Алиса Алиса
была много лет блондинкой, теперь брюнетка не жалею
ТП другой цвет не пойдет )))
Lenchik *****
Ольга Шалемова Что такое "тп"?
Шоколад, карамель!
темный
Я бы не советовала Вам в очень темный, тем более черный - он Вас просто "убъет". Если хочется темнее - максимум на 1-2 тона. Оттенок зависит от цвета глаз и тона кожи. Задавайте свои вопросы на моем персональном сайте zhannaveselova.com - бесплатно, без регистрации и смс. - Имиджмейкер Жанна Веселова -
нырни для начала в естественный оттенок блонда - пшеницу. выбирай щадящие краски и береги волосы