Стиль, имидж

Волосы.Африканские косички.Прошу дайте совет, как восстановить волосы после косичек??

Проходила с ними 1,5 месяца.Когда расплелась было впечатление,что половина волос выпало!!Дайте советы по уходу,Какие маски лучше поделать?
половина волос у вас не выпала.... выпали лишь те волосы, которые должны были выпасть, но не выпадали в течение 1, 5 месяцев из-за косичек!

свои волосы просто стали тонкими из-за того, что что столько времени не подвергались воздействию внешней среды!! !

делайте укрепляющие, восстанавливающие маски, маски с репейным маслом.... и не переживайте, всё восстановится через некоторое время!
Gabriela Elving
Лучший ответ
Валентина Бахарева А ты вплетаешь натуральные волосы??
Гулик Ермаханова У меня не восстановились хотя прошло 3 года
можно купить оливковое масло, 2 раза в неделю мазать корни и под теплое полотенце на полчаса, потом шампунем смыть...
какой кошмар! а состригать волосы пришлось ?
Валентина Бахарева нет не пришлось!)
Тоже самое было 5 лет назад, востанавливала ратительным маслом.
Репейное масло....
я тоже как то сделала косички африканские и к тому же с добавлением искусственных волос!! ! короче расплетла их по немногу в течение 2 недель где .то (ужос!! ) они не прекращались, я наверно тыщу раз пожалела. думала лысой останусь, пользовалась после этого бальзамом для укрепления "garnier,fructis" щас все в норме, но надо ждать минимум месяц. удачи
Валентина Бахарева а чего месяц ждать?
Какой ужас, ни когда себе их не сделаю, попробуй какие нибудь питательные маски, в магазинах выбор очень большой.
в Москве продаётся средство 101.оно сделано по китайскому рецепту. вы просто почитайте. существуют 101b...и так далее. у меня в прошлом году выпадали волосы. очень сильно. мама хотела уже даже делать короткую стрижку. и вот она увидела и мы купили. волосы перестали так сильно лезть, стали толстыми, густыми, и выросло много... попробуй не пожалеешь!!!!
На
Натали
Я тоже два раза делала косички, первый раз у меня все было хорошо, но только выпало очень много волос, второй раз тоже самое.... Не волнуйся.... так и должно быть.... когда ты ходишь в африканских косичках, у тебя волосы все равно должны жить.... у тебя же в повседневной жизни выпадают волосы! ! Так вот и здесь, пока ты ходишь в афр. косичках у тебя выпадает очень много волос, но они же не могут из косичек никуда деться, после того как ты их расплетаешь они выпадают, и есть некое впечатление что у тебя выпала половина твоих волос.... Выпадает так много волос потому, что волосы не отдыхают а все время находятся под действием натянатусти и в безжизненой форме... поэтому некоторые просто перестают жить и выпадают.... Но чтобы они побыстрей выросли есть хорошо проверенные народные средства, яйца например... и конечно же оздоровительные бальзамы, воть так!