Стиль, имидж

Прошу дать оценку причёске!!!!

По пятибальной шкале!!!!)))))))))))))
О.... С.....
по-моему это самая интересная прическа из всех, которые я видела! ну хотя бы просто потому что она необычная, а необычные вещи всегда привлекают внимание окружающих! это вам не традиционные косички и завитушки! цвет заколки сюда немного не вписывается, но это поправимо, приколите что-нибудь похожее, только серое со стразами, и все будет хорошо))
Наташа Копытова
Лучший ответ
На троечку.
Ничего оригинального. Перекопирование таках причесок дело неблагодарное.
У вас тут крайности: нельзя было так сильно убирать волосы с шеи сзади. Ну и укладка волос не очень аккуратная и профессиональная. И это украшение какое-то примитивное.
В общем для 12-ти летней девочки пойдет, ну а для дамы за 18 лет будет просто нериличным
заколку убрать и прическа будет на пятерочку, мне нравится, но заколка явно лишняя
А нормально фотографии не было? Ставлю (3) потому что не видно ни фига!
четверка
Olen'k@ ...
Прическа интересная, но с лаком перестарались. И лично мне розовая заколка не нравится)
Элла Банникова
5 - (маленьким)
эээ.. . 3. Лака слишком много, розовая хрень не нравится. . А так неплохо
Анастасия ~
Если убрать или заменить заколку, то 5, а так - 4 с минусом. Заколочка несколько грубоватая, хотя сама роза неплохо смотрится. И средство для укладки неравномерно нанесено - снизу волос чистый, а завиток на макушке черезчур "сдобрен" - из-за этого разнооттеночность волос.
Оригинальная, только розу заменить на другую заколку.
5! Очень интересная прическа.
Нормально
оригинально! 10+
черезчур запутанная)
убери розовую хрень! А так-5 !)
нплохо
но слишком много всего
ну слишком много всего. а в целом оригинально
4 я бы заколку поменяла!
довольно интересно- 5.
ну в общем пойдет
нормальная