Стиль, имидж

Что думаете о такой прическе?

Привет! Мне 16 лет. Хочу сделать себе вот такую прическу (сзади немного покороче) и, возможно, перекрасится в такой цвет: Стоит ли делать такую прическу и перекрашиваться (я шатен) ? Как это воспримут люди? (уж извини, но у меня есть своё мнение - я не считаю, что красится для парня - это позор и что так поступают только, извините за выражение, гомики, тем более в естественный цвет. Да и если меня не устраивает мой настоящий цвет - другого просто не остается) . Можно ли будет каждый день делать такую прическу и т. д. ? Вот кстати моё фото (только не смейтесь, я и сам знаю, что у меня внешность не "ахти"). Подойдет ли мне такая прическа и цвет? (не обращайте внимание на качество фото, снимал на телефон, и на цвет кожи тоже) на самом деле у меня очень светлая кожа. ) : Всем заранее спасибо!
Внешность совершенно нормальная) А попробовать разный имидж надо обязательно. Потом уже не сможешь себе этого позволить.
Наталья Чернышова
Лучший ответ
во первых у тебя другие волосы, так что такой же не получится, ну при условии, что ты не собираешься их каждое утро по часу укладывать. Во вторых у тебя их не так много как у оригинала, так что попробуй подобрать что то другое. В третьих с таким цветом будешь выглядеть как моль, у оригинала во первых яркие глаза во вторых они еще и накрашены.
кошмар
да ради бога
Миленько. Если выжечь волосы светлой краской, то и укладывать почти не придётся. Главное не позиционировать себя потом как эмо или пдр
***людмилка ***
Да норм ты: ) Красься, нормас будет, только брови тоже придётся:)
мне кажется, тебе не подойдет эта прическа
Не нужно красится и так стричься! Если хочешь что-то изменить в себе. . измени отношение ко всему, стиль одежды и конечно прическу, но не такую.
Елена Елена
Ужас...
Лично я считаю, что тебе не подойдет этот причесон. Ты и так довольно милый и симпатичный.
Ты довольно симпатичен. А прическа смотря подойдет ли оно или нет. Кстати, мужчины действительно красят волосы) ) так что в этом нету ничего страшного...
да, только цвет лучше оставить свой, и еще, волосы, скорее всего так лежать не будут, укладывать их придется каждый день, но не факт, что укладка будет держаться
мне не нравится