Стиль, имидж

как вы думаете нормальна ли будет такая прическа на выпускной? мои волосы намного длиньше. имею ввиду некую небрежность

верхневого слоя волос
нужно что бы к такой прическе, соответствовал внешний вид С:
то есть, если у вас шикарное платье в пол, ни за что так не делайте)
Татьяна Жукова
Лучший ответ
Марина Дударенко Платье будет как тут, последнее
Платье
Как отмечать будешь, к восходу солнца такая прическа у многих сама собой образовывается.
ой.. нет. с такй при4ёской даж по городу ходить стрёмно.. а на выход. тем более
Диля Т
Я бы не выбрала.
Марина Попова
вечернее платье с такой прической никуда не годится
Марина Дударенко Смотря какое платье
мне нравится!!!! я сама с такой хожу, только с низу черные))
Кошмар, не в коем случае.
На выпускной, так? Ну в принципе, если вы живете таким образом жизни, идите...
нет
Bella Ohanyan
mojet bit normalno) ne slushaj nikogo, ne vsem je bit kak iz inkubatora-odinakovimi! esli tebe idet i stil podobrat, to sper budet:)
на выпускной???? это фу... откровенно говоря..
думаю, это будет дико и не уместно смотреться. будто с будуна пришла.
Юлия Шитова
Эту причёску только на дискотеку, но ни в коем случае не на выпускной!
Ты извини пожалуйста, но это прибацаный ужас! Разве не хочется выглядеть на выпускном не как пугало огородное, а как красивая девушка? Это не красиво и не стильно вообще.
Ужас, на выпускной ты должна быть идеальной, а значит и прическа тоже! какая небрежность?? все должно быть идеально уложено, или закручено!
Светлана К
Марина Дударенко Вы так хотите быть на других похожи?
мне нравится. при соответствующем наряде будет супер!! ! конечно, не бальное платье)))
бред, не надо, потом жалеть будешь, некрасиво...
Классно!
но на выпускной это не то!
ужас....
Lena Jack
Марина Дударенко Ну да, прилизанной быть конечно лучше.