Стиль, имидж
есть ли смысл тратить огромные деньги на прическу на выпускной?
главное не сколько денег угрохаешь на прическу, а то, чтобы мило и красиво были уложены волосы. ни к чему сложная прическа. можно просто дома накрутиться и уложить симпатично.
Не думаю что стоит тратить большую сумму, но сходить будет не лишним, выпускной в школе один раз!
Нет конечно! Пустая трата денег !
Думаю нет. Под утро, когда будете встречать рассвет, от нее ничего не останется.
Да нет, как и на свадьбу.. . Только потом, всю жизнь, будешь отвечать на вопросы друзей просматривающих твой фотоальбом.. . -А чего ты такая лохматая, а вакруг все такие красивые.. .
Не жмись, таких праздников в жизни мало и это на всю жизнь, потом не переснимешь...
Нет, жарко, душно, все свиснет и потеряет вид, особенно под кг. лака....
нет, высокие прически, как кокошники сейчас не в моде, а другие и не стоят очень много)
я думаю нет.. больше 3 часов все равно не проживет..
если рядом нет человека, который может это хорошо сделать бесплатно, то стоит. но не на "башню" в лаке, которая идиотски смотрится, а что-нибудь интересное.
у меня подруга за 15 минут сделала мне прическу в греческом стиле, как раз под платье.
Айнура Намазбаева
всем бы таких подруг)))))
Конечно! Такой день раз в жизни! Почему бы не раскошелиться ?
Не стоит, на другое что-нибудь потрать
вовсе не обязательно)))) ) можно самой что-то склепать, сейчас же лаков и пенок - завались!! ! посмотреть идеи в инете, и гордиться потом, что это ты сама сделала))))
А по-моему нет смысла тратить деньги на огромную прическу) Лучше сделать кудряшки симпатичные или просто красиво и аккуратно уложить волосы))
если есть лишние деньги то почему бы нет
конечно есть вить в этот вечер тебя запомнят имино с этой причёской
нет