Стиль, имидж

Уместно ли в 31 год женщине носить кожанные штаны? Или не тратить зря деньги и не позориться?)))

Видела в магазине - 2000, ну кожзам конечно...но смотрятся классно...вот хочу купить, но не буду ли я выглядеть типа бабки в миниюбке?)))
АХАХА УЖАС НАСМЕШИЛИ
В 31 ГОД - ЖЕНЩИНА? вы не имеете права себя так называть) )
Вы - Девушка!!!! срочно за ШТАНАМИ!!!!
Юлия Вдовина
Лучший ответ
Шикарный наряд..)).. Бери и носи..)))
Юлия Жеребцова
неа. не будешь. кожаные штаны вещь теплая и удобная. и очень стильная. моя мама например уже лет 10 носит. а ей 44
если у Вас идеальная фигура и Вы выглядите ухоженной, уверенной в себе женщиной - ВПОЛНЕ!
Ф.
Фаризка ..))
А почему нет? Носи на здоровье! Лет пять назад я тоже в кожаных портках щеголяла, а мне было уже 43. Никаких "кривых" взглядов не было, наоборот - на работе все обзавидовались.
Покупай если только фигура позволяет, и желательно раскошелиться на натуральные Все реальные мужики твои
Анна Фепа
В коже - всё норм, на кожзам даже смотреть не стоит.
вы с ума сошли? всем знакомым по 30, а в шортах щеголяют, чего уж говорить о штанах!
В*
Виктория ***
при хорошей фигуре это только в плюс Вам
Lida Borovuch
Главное чтобы фигура позволяла=)
Конечно уместно, одевайся как нравится, 30 лет это молодость!!!!
Если фигура хорошая, то почему бы и нет)) ) Но сома я не очень люблю кожаные штаны)))
Носите, наслаждайтесь!!!
если фигура позволяет, то стоит
Natasha Pustovarova
Думаю (судя по аватарке) Вам и в миниюбке ходить ещё не поздно.
если фигура отличная, то да, самый лучший период жизни-это от 20 до 40
Леночка, Вы шутите? У Вас жизнь только начинается)
Не комплексуйте.
Посмотрите на иностранных туристов у нас в стране. Там все пенсионеры в шортах ходят (летом) и им совершенно наплевать, что оних подумают.
Если Вы не очень полная женщина, то конечно надо покупать)
А когда же ещё, если не сейчас? Потом уж моложе не станете.
если штаны нравятся лучше купить и не парится
Дюшка ...
если мы говорим действительно о кожаных штанах (натуральных) то их надо подбирать по фигуре, найдите те которые вам нравятся померейте и попросите подругу вас в них оценить или сфоткайте ся на телефон (что бы посмотреть на себя со стороны) .
При красивой фигуре и качественной вещице, девушка выглядит в них шикарно.
Зависит от вашего характера если очень хочется и фигура супер почему нет!!!!