Стиль, имидж

Можно ли носить спортивные штаны adidas как повседневная одежда?

Ljalja Latypova
Желательно - нет. Спортивная одежда предназначена для занятий спортом, а не для повседневного ношения.
Анюта Исакова
Лучший ответ
только как гопстайл. эта мода пошла с деревень в 80-90-х годах.
Конечно.
если ты из прослойки гопоты, то смело носи.
кто носит фирму адидас, то настоящий пиdарас!!!!
Полная безвкусица-ходить каждый день в спортивках, если ты конечно не быдло или гопник.
Смотря какой дизайн. Зайди на их сайт и посмотри, какие сейчас актуальны
Не слушай этих рабов системы что якобы спортивки как повседневную одежду носят только гопота/быдло, у каждого свои вкусы, например мне не удобно ходить в джинсах и прочее, я привык свободно двигаться, лично мое мнение что джинсы и вся стеснительаня одежда только для девочек, но никак не для мужиков
Насчет говпников - глупый стереотип, узколобые. Для особо отсталых, если что все циклично, так же и мода. Например: в 90-00 были модны те же самые кепки с изогнутым козырьком, потом в 2006-2012- снэпбэк (с прямым козырьком), а теперь опять в моде кепки с изогнутыми козырьками, так же и со спортивными штанами. Конечно спортивки лучше зайдут в лук подросткам.... Короче, я хотел донести, что вы отсталые...
Могу с вами поспорить. Сейчас дизайн спортивных костюмов сильно изменился, если сравнивать с 80-90 годами. В ассортименте почти всех компаний, которые производят спортивную одежду, вы найдёте модели, которые можно носить как повседневную одежду. Я к примеру себе купила http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/odezhda-dlya-doma/ Roberto Cavalli . Одевала его даже на работу.