Кеды придуманы как втирание пропоганда гомосексуализма подросткам в 2007 году, нужно носить лапти и запретить кеды.
лапти сделаны из натуральных волокон и помогают избежать чипизации.
Стиль, имидж
Зачем мы носим кеды? Изначально они были частью одежды гомосексуалистов,у нас есть своя натуральная одежда - лапти,
Прародителями современных кед считается обувь для прогулок по пляжу, которая пользовалась популярностью в тридцатые годы XIX века. Эта модель обуви отличалась особой резиновой подошвой и называлась sand shoes.
Привычные нам кеды появились в 1892 году, когда американская корпорация U.S. Rubber Company, в состав которой входила компания Goodyear, наладила выпуск резиновой обуви с парусиновым верхом. Эта обувь была доступна бедным американцам (педам), из-за чего получила название peds. Для расширения аудитории производитель был вынужден переименовать компанию, соединив два слова «kid» (в переводе с англ. – подросток) и «peds». Так и появилось слово «keds», которое прочно закрепилось за названием обуви.
Переворотным моментом стал 1917 год, когда американец Маркус Конверс выпустил знаменитую модель баскетбольных кед Converse All-Star. В 1919 году в кедах Convers начал выступать молодой баскетболист Чак Тейлор, который вскоре стал лицом бренда. Спортсмен принимал непосредственное участие при разработке и усовершенствовании модели кед, благодаря чему они были официально переименованы в Chuck Taylor All-Star.
В послевоенные годы кеды становятся настоящим культом среди молодежи. Треть профессиональных игроков НБА не только выступала в кедах Converse на матчах, но и носила их в повседневной жизни.
В 1950-е годы кеды завоевали любовь молодежи в СССР. После Шестого всемирного фестиваля молодежи и студентов появился отдельный ГОСТ на кеды. Российские производители начали выпуск спортивной прорезиненной обуви. Но наибольшей популярностью пользовались модели китайского производства – «Два мяча».
Источник-интернет
.

Источник-интернет
.

Как только ты начнешь носить лапти, так тут же обвизжишься из-за стертых ножек. Приятного аппетита, тролль.
Кеды лет на 50 раньше придумали.
а вы пробовали лапти носить?
ну дурак. кеды китайской сборки ещё в 1997 году носили на физ-ру и во двор.
Шутник )
Ты гей в лаптях, чипированный иллюминатами