Стиль, имидж
Мужчины, почему Вы носите спортивную одежду и "в пир и в мир"? Мнение женщин тоже по этому поводу приветствуется!
Спортивная одежда на мужиках бесит! Даже если это оригинальные Адидас, Найк итд... Мужчины, как бы это не было "модно" в Ваших мужским кругах, такая одежда уместна только на тренировках в спортзале, а никак не в обычной жизни! Вы все поголовно спортсмены?))) Спортсмены пива и дивана!!!!Одевайтесь в стиле кэжуал пожалуйста! Почему бы в место вонючих кроссовок Адидас которые Вы носите и зимой и летом, зимой купить классные сапоги, а летом качественные мокасины?! Неужели трудно так?!!!Вместо олимпиек Найк наглаженная рубашка или теплый пуловер!!! Вместо дебильных спортивных штанов с полоской сбоку, джинсы или брюки!!!!)))) Парня своего еле-еле от всей этой спортивной "красоты" отучила!!!!
ой, слава богу, у мужа с этим проблем нет :) если увижу в таком виде (что маловероятно) - выгоню из дома :)) И это при том, что работает с машинами, постоянно за рулем (выше писали про "если далеко ехать") - если надо лазить в машине, ехать далеко есть тот же камуфляж, например, или джинса старая, которую не жалко.. .
а то правда, тошно аж видеть - идет каждый второй в спортивках (еще и растянутых на коленях... ) , кроссовках.. . да еще до кучи с девушкой на шпильках, в мини, с локонами - не иначе как в ресторан собрались :) Красавица и чудовище. . просто страюсь поменьше наблюдать таких гоблинов и не париться по поводу чьего-то отсутствия мозга.. .
Татьяна Кочетова
3,14здец
Мне 41 год. Жене - 29.
Я хожу в джинсах, кроссовках, ковбойках-рубашках, бейсболка, футболки, и так далее. Выгляжу лет на 32 от силы.
Жена говорит, что в моем ВОЗРАСТЕ надо одеваться более серьезно. Я говорю - это как ?
А так - костюм, летом плащ в плохую погоду, зимой пальто в пол.
Наталья Бекасова
моему мужу 31, мне 21 будет скоро. и я ни в коем случае не диктую своему мужу, что ему носить и когда. он у меня выглядит от силы на 25 лет, сам по себе моложавый и еще потому, что носит например кросовки, джинсы, спортивные кофты, куртки...
вот еще я буду ему указывать на его внешний вид. каким полюбила, таким же и люблю.
Безумно удобно.
Люда Папанян
Не верю, что мокасины менее удобны чем кроссовки!
а с чего ты взяла, что спортивную одежду носят только спортсмены?
И с какой стати мужчины должны одеваться в стиле кежуал? по твоему хотению что ли?... смешно!
вот ты своему парню и диктуй как одеваться, а остальные пусть одеваются так, как им нравится! ты не законодатель моды, чтобы диктовать что и кому носить!! !
очень часто парни, которых девушки пытаются переделать, сбегают от таких особ.
Жанара Жакупбекова
Умничка ! :)))
Я раньше считала, что в спортивных штанах (когда это не связано со спортом) ходят только гопники)) ) А теперь - мой парень очень умный и хороший, он занимается спортом, и обычно ходит как раз в спортивных штанах=)) Меня всё устраивает, мой стереотип ("спортивная одежда в повседневной жизни = гопник") разрушен)
в чем хочу в том и хожу. это не твоё дело.
ох молодец что отучила. найк рибок думают высший пилотаж. там наверное рука легче проходит до яйков на почесать
Люда Папанян
Ахахахаха))))
Считаю, что всему свое время и место. Мужчина будет выглядеть глупо в спортивном костюме на официальном приеме, так же как в костюме на пикнике...
Лана Приходько
На работу особенно если в каком-нибудь офисе или консультантом в (автомобильном салоне, банке, салоне сотовой связи или аптеки) вряд ли Adidas,Nike.Reebok или Puma оденешь, неправильно поймут и выговор сделают. Там только рубашка, брюки и туфли. А вот если в автосервисе слесарем, водителем на маршрутке, грузчиком, а также на тренировке, шашлыке, рыбалке, на даче и дома только в трениках, олимпийках футболках и кросовках и ходить, их и носить удобно и свободно.
строгие вещи многим не идут
Люда Папанян
Не путайте стиль кэжуал со строгим классическим офисным стилем! Кэжуал всем идет!
Не хочу отвечать за всех мужчин, но лично мне нравится носить просто удобные и теплые вещи. Погоня за модой ушла вместе с подростковым возрастом, и пришло осознание того, что какую бы ты одежду не носил, много от этого не изменится вокруг тебя и в твоей жизни. Только голова на плечах светлая, добрый нрав, дружелюбие, подкованность делают тебя успешным человеком. Это, кстати, и к вам относится, девушка. Если вы беситесь по таким мелочам, что же будет, если начнется война? Вы, наверно, тут же сойдете с ума и ваша жизнь пропадет. Если вы научитесь принимать людей такими, какие они есть, да и вообще, окружающий мир, то, поверьте мне, вы преуспеете, а ваши разум не будет забит ненужной агрессией и ненавистью. И злое слово "бесит" применять не придется. Удачи!
Ольга Солопова
Спортивная одежда на молодом ухоженном парне и на 50-летнем пропитом мужике в тряпках с рынка - разные вещи, согласитесь. Дело тут скорее не в стиле, а в состоянии и происхождении этой одежды. Я думаю, в этом все дело. Автор, думаю, имела в виду лоснящиеся полиэстерные штаны с тремя лампасами, что продаются с лотка на улице с 90-х годов в неизменном виде.
Когда-то и джинсы считались чем-то крайне неприличным, недопустимым, вызывающим, связанным с разбойником, шахтёром, рудокопателем.
А теперь это уже "кэжуал", а порой - чуть ли не официальный элемент.
Так и со спортивным стилем: меняется и сама спортивная одежда, меняется и отношение к ней.
Очень Вас жаль! Вы взваливаете на себя совершенно невыполнимую задачу, напрочь забываете простые общеизвестные истины. Позвольте напомнить некоторые из них. Благими намерениями мостится дорога в ад. Никакая эмансипация не способна сравнять биологически такие различные половинки как мужчина и женщина. Мужчине в повседневной жизни приходится выполнять различные функции, меняя их с калейдоскопической быстротой. Только что выполнял работу грузчика, как понадобились навыки слесаря, а тут роль электромонтёра выполнять приходится. В смокинге, согласитесь, не дело всем этим заниматься. Пытаться изменить психологию своего избранника приведёт к взаимонепониманию, озлобленности и к распаду в результате добровольного союза. Любить нужно человека таким, каков он есть. Если для Вас так важно, чтобы ваш спутник выглядел идеально, наверное, нужно было обратить внимание на другого парня. Есть немало среди нас особей, для которых важнее тряпок нет ничего, а вид грязного ботинка повергает в ужас. И не нужно нюхать кроссовки, они и не должны источать аромат роз.
Люда Папанян
"В смокинге, согласитесь, не дело всем этим заниматься." Пробейте в поисковике слова CASUAL man, Вы совершенно не поняли о каком стиле одежды я говорю.
Спортивный стиль для нищебродов и для понтов среди других таких же отбросов. У кого подвальная тряпка качественнее.
Кому учить, как не тебе.. .
Не вам указывать как, где и в чем, кому ходить.
Согласна с предыдущим ответом.
портивная одежда это удобно! я конечно не всегда ношу ну всетаки если куда то далеко ехать что в джинсах чтоль ехать? нет конечно не удобно или с машиной покавырятся что в джинсах или в брюках! нет конечно! и вобще когда я знаю что я буду много двигатся я одеваю спортивный костюм! а так да я тоже за джинсы и всякие там рубашечки))))
В чем проблема если на повседневку удобно? Даже с женой и детьми прогуляться комфортнее когда все в кроссовках, не говоря уже о вождении авто, +хорошие спортивные шмотки отлично вентилируются, и тело дышит а не преет.. много плюсов и параллельно кому что нравится, главное что тебе комфортно)
Кроссовки есть разные, и такие, которые можно с джинсами и рубашкой надеть. Не все так ходят. Сам не очень понимаю эту моду на спортивную одежду.
Но вот только, девушки, ответьте на вопрос. Вы то сами часто надеваете платья там, юбки, туфли, сапоги красивые? Причем не только на работу, или с подругами в клуб, но ещё и со своим молодым человеком/мужчиной/мужем. Я часто слышу отговорку, что пойдем в театр или ресторан конечно оденусь, но это как бы особые события, а красивыми вас тоже хочется видеть чуть чаще, чем пару раз в год в определенную фазу луны и в особое настроение.
Приведу пример. На данный момент у меня нет второй половинки, но я твердо решил, что хочу выглядеть хорошо, стильно, брутально. Сам себе так больше нравлюсь, да и притязания есть, относительно женщин. Но вот ведь незадача, столько женщин, которые даже не пытаются выглядеть женственнее. Эти пуховики огромные в пол, кроссовки с брюками, джинсы-бойфренды, которые все носят, потому что думают что они прям писец им идут (нет, точнее не всем). И получается, то же самое, что и со спортивной одеждой.