Стиль, имидж
Мужчины,почему вы носите хвост на голове?
Мода на мужские "кельтские" хвосты. Многим мужчинам это идет. Не носят лишь те, кому не позволяет дресс-код или носит форму. Или мужчина чувствует - не идет ему. Мне это нравится, у моего такой хвост кудрявый )) Я думала, что женщины, увлекшиеся чтением любовных романов о кельтах или шотландках с хвостами на головами, поддерживают своих мужчин. Но есть и такие , которые сами решили отращивать волосы. Почему? Ведь они не читают наши любовные сказки!)) Экономия на парикмахерские услуги? Меньше мыть волосы? Вольнодумие?
да какая разница - хвост, нехвост, главное чтобы человек был хороший. настоящий мужчина. По теме: нравится
А это разве мужчины!! ! Вот на Джигурду смотрите, это же пациент из палаты номер 6.
Мужчинам вообще такое не идёт!
Элла Чехлова
Идёт и ещё как идёт !!! Вы не отнимите у меня мой хвост !!!
А мне нравятся
Елена Коновалова
Можно узнать - почему? Влияние романов,как у меня было?
ну некоторым мужикам хвостик идет
только очень короткий, как в фильмах всяких про крутых американских бандюганов =)
+ у моего деда хвостик на голове есть / короткий даже очень/ , во дворе всякие придурки ходят, иногда приставать начинают ко мне, как узнают что тот мужичок с хвостиком мой дед, сразу отваливают)
а так я как бы против мужских ДЛИННЫХ волос на голове
но еще раз повторюсь некоторым идет
а почему девушки стригутся очень-очень коротко? на вкус и цвет-товарищей нет.
Альбина Чернышова
там даже не во вкусе дело у человека волоси ростут не ради красоты (оны выполняют терморегуляцыонную функцыю)
есть еще рокеры. у них это часть образа. так девок легче соблазнять. я ничего плохо в длинных волосах не вижу. у каждого свой выбор и свой стиль
Альбина Чернышова
что это за образ такой м зачем он нужен человеку ?
Элла Чехлова
Не уговорите меня подстричся и не пытайтесь даже !!!
Да кто их носит! Это единицы!
Елена Коновалова
В Москве я насчитала 17 хвостов - и молодых и пожилых. Эта мода потом придет в другие города. В Рязани уже началась мода,
даже не знаю (не то что не знаю) Не понимаю я зачем ходить зарошшыми в чем прикол ???да и еще и летом так же можно запарится с теми патлами да не самое это хужее дело еще в том что те патлы они заплетают в косу) идиотизм как по мне проще постричся а не заплитать дреды и подобную фигню. дурость это а почуму не состригают у меня своя версия дело в том что летом когда жара голова в етих патлацей так запаривается что даже е сли они и захотят постричся то уже не смогут потому что мозги ихние уже давно зтухли и додуматся они уже не сможут и так и будут ходить как лесные звери пока их не заберут а армия и постригут (п. с. единственный плюс армии что там таких стригут)))
Оксана Алеференко
дааа,столько злости.да еще так не грамотно.ваши мозги точно не протухли
Элла Чехлова
Смотри чтобы тебя самого в армию не забрали !!!
Я лысый
Длинные волосы у мужчин -это не дань какой-либо моде, а это образ жизни : у одних это честь и благородство, а у других, как у Джигурды например....)))
Последнее время в Европпе стирают грани между восприятием мужчин и женщин. Это типа культа безполого существа, не "он", не "она" а " оно". Оттуда через интернет кукловоды моды пытаются трансформировать сознание людей в России...