Стиль, имидж
Женщины, почему вам нравятся хвост на голове мужчины?
Женщин можно делить на три типа )))) - 1) Нравится! Очень мужественно! 2) Фу, похоже на транссексуалиста! 3)Мне все равно. Мне нравится, потому что одно время начиталась дамскими романами о кельтах и шотландцах. Почему-то все они носили длинные волосы ( видать, ножницы для стрижки были дефицитом ))), которые собрали на затылке. Муж носит такой, сильно кудрявый. Ну как не вспомнить пушкинского Ленского с его кудрями до плеч... А Вам?
Если нравится сам мужчина, то нравится и хвост на голове.
Полина Мельникова
Вы правы! До замужества не замечала - впрочем, в моем городе Рязани мужчины не носили хвосты 7 лет назад. При знакомстве у будущего мужа солидный хвост на голове - с тех пор мне вообще нравится такая прическа...
Мне не нравится
у всех вкусы разные. бесит, когда навязывают зековскую бритость
на работе смотрят придирчиво "а не пойти тебе постричься? "
раньше мужчины с длинными волосами были более мужественными, чем нынче парни в розовых рубашках с короткой стрижкой
Полина Мельникова
Да, верно, мне тоже так же кажется
какой еще хвост? не замечала таких. мне не нравится. зачем вообще судить по каким то подросткам.
Полина Мельникова
Среди таких "подростков" - мужчины старше 30 лет, Бывают и предпенсионного возраста. У них хвосты с серебром.
это глупо
мне вообще не нравится
Точный ответ затрудняюсь дать.
Вот актеру, который играл Дункана Маклауда идет. А Нагиеву Дмитрию нет. Но это лично мое мнение.
А среди знакомых хвостатых почему-то нет
Полина Мельникова
В Москве я за день насчитала 17 хвостов... Я работаю курьером и весь день на ногах по городу. Первый и последний мужчина с хвостом в этом списке - мой муж , я его сочла утром и вечером,когда пришла домой ))))
мне не нравится
а мне совсем не нравятся мужчины с длинными волосами
Мне не нравятся хвосты, я люблю длинные, распущенные волосы у мужчин.
мне не нравится и баста! ))
Помнится, мне всегда казалась привлекательной золотая серединка: не длинные волосы, но и не ежик на голове. Так сказать, аккуратная стрижка, на которой волосы прорисовываются :)
нравится, только ухаживать надо вовремя.
ne nravitsa/.
Кудри нравятся, а хвосты, фу, отврат
мне не нравятся
Категорически не нравится. это ужасно
длинные волосы у мужчины.... это ужасно
ФУ... ненавижу эти хвосты
если волосы красивые и ухоженные то очень нравится
мне не нравится
а когда они ещё голову не моют и завязывают хвост то вообще фууууу
Мне не нравятся длинные волосы у мужчин.
мне не нравится.... мне кажется обычно с хвостами ходят женщины.. .
может поэтому мне кажется что это женственно..
ОЧЕНЬ нравятся, вообще обожаю длинные волосы у мужчин.
УЖАС! Я считаю этом неопрятным. Люблю лысых.
если ему идет то нравится)))
Полина Мельникова
Это верно! Некоторых хвост почему-то уродует. (((
обожаю)))))))
Подруг и знакомых много, но не встречал тех, кому бы нравилось. Вы - первая.
Полина Мельникова
О Боже , почему же тогда мужчины с упорством носят хвосты? По принципу - "люби меня таким, какой я есть"...
|Дарф Айхеле|
Что значит "мужчины"(подразумевается, что все) и что значит "с упорством" ? Встречал, конечно, иногда, а что за принцип - не знаю. Самоутверждаться наверное, как-то надо. Их дело. и нечего тут обсуждать:)))
Фууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!! Бееееееееееееееееееееееее!!!!
Ужасно