Стиль, имидж

Девушки, вам нравятся брендовые вещи на мужчинах?

Вам нравится, когда у мужчины почти на всю грудь надпись бренда на кофте, чтобы все знали, что кофта за 10 тысяч, а не за 500 рублей? Или вам больше понравилось бы какое-то поло с маленьким логотипом, например, Lacoste? Или вам вообще плевать во что он одет?
Ажар Байпакова
одежда должна быть чистой, опрятной и не мятой... ну и большие надписи на кофте - это скорее для подростка...
Наталья Жорова
Лучший ответ
Думаю, что по-настоящему богатым мужчинам некогда особо по бутикам ходить, главное вообще что сам человек из себя представляет.
Юлия Береснева
Вам должны мужики нравиться, а не буквицы на их трусах и сандалетах:)))
я не люблю мужиков с грязными ногтями и не ухожеными! конечно если красиво одет то лучше... а то если женщина одета по модном а он в лаптях то так не годится! конечно одежда значит много и думаю любой может накопить и купить себе хорошую вещь
В первую очередь человек должен нравиться, и его стиль, есть такие брендовые вещи что я бы в жизнь не одел, я бы в спорточах лучше и круче выглядел, а если девушка его одевает то это поткаблучник, если брендовую херь одевает то это зависимость и это тот кто неумеет построить себя сам, само офигенно когда все а балансе, без пафоса, но бренд, должно выглядеть все не вызывающе, а культурно спокойно подчеркнутое тем же брендом
Ты уверен, что не за 500 рублей? Сейчас мода пошла у колхозников брать брендовые вещи на китайском рынке. Я вообще забыл такие бренды, как Palm Angels или Off White, просто потому что сейчас вся нищая пидорастня в это одевается, причисляя себе к таким, как я. Меня это писец как бесит.
Мужик должен быть одет стильно, а не ходить с рекламным таблом