Где лучше (дешевле) покупать шмотки нищеброду?
имеется в виду: адик, найк, чемпион, лонсдейл и т. д.
посоветуйте магазин, сайт или прогу в Аппстор
Стиль, имидж
Где лучше всего покупать брендовые вещи?
Вы если брендовые вещи хотите покупать настоящие и не дорого, то следите за скидками в интернет-магазинах. Я видела недавно отличную брендовую толстовку недорого, тут по распродаже http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx Sale Sale Sale, там до 55-ти % скидки. Посмотрите, может что-то присмотрите и себе.
на официальных сайтах производителей.
В Милане, Италии
Можно неплохо скупиться в мультибрендовом магазине flash-online.org. Это один из магазинов, который и приучил меня к брендовым вещам. Могу сказать, что вещи лучше покупать именно брендовые. Если несколько лет будете придерживаться такого правила, вернуть потом к НЕбрендам уже и не захотите. Бренды предсказуемы: они хорошо сидят, их можно выбирать именно по картинке в интернете и по размеру, они не расходятся по швам после недели носки и первой же стирки, и т. д. Я в интернете покупала и покупаю много вещей. Еще не купила ни одной небрендовой вещи, которая подошла бы так безоговорочно, как брендовая. А ведь сеть очень экономит время. На flash-online.org брендовых вещей много. Например, Moschino, RedValentino, M Missoni, JustCavalli, DirkBikkembergs, Moncler и FrankieMorello. Цены вполне адекватные, есть скидки в стоковом разделе сайта, который называется аутлет. Скидки значительные, 30-70%. А на мой любимый зимний бренд Woolrich до 50%.
.

В этом интернет-магазине продается одежда и обувь различных популярных брендов. Посмотрите здесь например вещи бренда CHAMPION http://www.wildberries.ru/1.3853.CHAMPION
Новые вещи лучше всего покупать в брендовых магазинах как например одежда из Италии от магазина http://merrymeri.com/verhnyaya-odezhda/palto так как качество там соответствующее а цена довольно привлекательная. Сужу по собственному опыту, так как из Италии у меня два платья, пальто и джинсы превосходного качества и дизайнов.
На базаре
очень крутые и качественные вещи покупаю тут http://londonn.ru/ не пожалеешь))
алиэкспресс - топ.