Стиль, имидж
Покупать ли брендовые вещи (дорогие) или китайский ширпотреб на сезон.
Кому-то нравится купить дорогую и качественную вещь и носить ее несколько сезонов, кто-то предпочитает купить несколько недорогих шмоток и по окончании сезона от них избавиться. Тут уж, как говорится, думайте сами, решайте сами. Лично я стараюсь не экономить на верхней одежде, которая носится не один сезон, а также не могу устоять перед брендовой обувью, сумками, джинсами и аксессуарами. А вот что касается всяких кофточек, юбочек, платьев, брючек и прочего, то здесь я могу купить на сезон побольше не особенно дорогих, но понравившихся вещей и потом со спокойной душой их выкинуть, увезти на дачу или кому-нибудь отдать. Все равно на следующий сезон захочется что-то новое и модное.
Очень часто брендовые вещи (дорогие) и китайский ширпотреб закупаются в одном и том же месте, но потом их пути и цены расходятся.
Ну не всегда брендовые вещи могут быть дорогие, главное знать где купить. Можно приобрести из прошлой коллекции со скидкой. И ведь правда дорого, не значит качественно. Я заказываю вещи в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/ и очень этим довольна. Очень удобно, точная таблица размеров, бесплатная доставка, а главное качество и цены. Постоянно в магазине проходят скидки и акции.
во во у меня тещя бывшая правда работает на швейной фабрик е у меня толстовка адидас 150рублей) ) такая же в воронеже в магазине 2500р вот и думай)))
сейчас столько подделок известных брендов, что покупая в магазине за бешеные деньги никогда не можешь быть уверен что вещь настоящая! Так что я думаю, лучше покупать не очень дорогие фирмы. А так же здорово закупаться в период распродаж - цены на 50-70% ниже, сразу видно их реальную стоимость))
Это уж Вам решать, какие вещи на сезон покупать.. .
А качество от бренда не зависит.
Брендовые вещи поднимут вам статус в глазах окружающих, а китайский ширпотреп будет говорить о вашем доходе первому встречному. какой смысл покупать на один сезон?
Посмотрите на фото, какой стиль, как люди выглядят в хорошей одежде совершенно по другому. и оденьте этих же людей в шмотки с садовода)

Доброго времени суток!
Лично я могу порекомендовать Кэшбэк сервис LetyShops
Есть очень удобное приложение для телефона и расширение для браузера, показывает реальные скидки, самый лучший кешбэк сервис!
Делайте покупки через этот сервис и экономьте от 7% до 30%. Около 2000 магазинов!
Я за 2 года уже сэкономила около 15000 рублей, мелочь, а приятно :)
Кешбэк сервисы это такие компании которые договариваются с магазинами, о том что будут находить им клиентов, и соответственно берёт за свои услуги с магазина например 30%, а вам возвращает 20% Все остаются довольные!
Удачи!
Ну все таки дешевые вещи не всегда высшего качества и часто рвутся....