Стиль, имидж
Вы обуваетесь, одеваетесь в стильные и качественные вещи или в обычный ширпотреб?
по разному
Хожу в хорохорках....
майка-алкоголичка и трикошки, вытянутые на коленях, хипстер
В основном в ширпотреб, но есть и хорошие вещи на "выход".
Помойка - там уникальное старье бывает! Постираю, ношу - мне завидуют!
По разному, по обстановке.
О шмотье не думаю.
Это всё из одного подвала. Просто, кто то больше лох (на больше развели), а кто то меньше.
В ширпотреб, при том, что у меня целый склад брендовых вещей.
Да
одеваемся в Сэконд Хэнде
Покупаю военную или охотничью одежду. Она вполне недорогая, долговечная, удобная, практичная.
всегда только дорогую одёжку ношу, но вкус отсутствует напрочь и смотрится это жутковато
К обычному ширпотребу имею неприязненное отношение, то жмут, то трут и ни раз разваливались, да еще в неподходящие моменты. На счет брендов, ну, я, например, в бренд берконти обуваюсь. Стоимость, реально, ниже похожих конкурентов, качество не подводит, не хуже знаменитых более дорогих обувных марок +обувка всегда модненькая.
Признаюсь, что одеваюсь и так и так. Но по большей мере одеваться стараюсь все больше в брендовые и качественные одежды. Именно так получается, что я могу чувствовать себя уверено и опрятно. Красиво, стильно, модно. И вот тут уже могу отметить, что это, оказывается, очень даже важное чувство. Особенно, как для девушки.
Быть красивой, желанной, одетой в стильные и модные одежды. Смотрите вот здесь, есть немало именно таких вариантов: https://www.wildberries.ru/catalog/0/brand.aspx
Они идут с бесплатной доставкой. Одежду можно примерять в пункте получения и в два счета выглядеть неотразимой. Один вечер выбираем весь свой новый гардероб. Оформляем заказ и после получения правильно сочетаем именно так, чтобы было удобно Вам.
Дальше просто получаем удовольствие, снимаем сливки, так сказать — наслаждаемся красотой и получаем массу приятных комплиментов и прочих приятностей в свой адрес. Именно в этом все преимущество выглядеть хорошо. Ну и конечно же, важно знать, где именно вы хорошо выглядите — в таком же окружении.
в обычный ширпотреб
Starayis prilicno i stilno