Стиль, имидж

Тёлки помогите советом. Как стать модным? Я обычный, одеваюсь как амеба, просто джинсы, кофта, куртка, шапка..

Как стать гламурным как вы? Вам проще можете лицо красить, стильные стрелки и мэйк ап рисовать, бровям любую форму придавать, а мне так нельзя. Как парню стать гламурным? Деньги у меня есть, просто СКАЖИТЕ КАК ОДЕТЬСЯ И КАК ЛИЦО ГЛАМУРНЫМ СДЕЛАТЬ, я пробовал фоткаться через зеркало с айфоном, посмотрел фото обычный сельский чмошник, зажатый, не интересный, хоть и губы надул, как то агрово выглядело, обычная кофта, под ней футболка, серые джинсы, прическа обычная ни чем не запоминающаяся.

Вот смотрите обычное платье и прическа, но почему она стильно выглядит а я если одену обычную футболку и сделаю хор стрижку все равно как дерёвня? (внешне нормальный)
Во первых избегайте блеклых цветов - серый, светло-коричневый и прочих. Но тyт главное не переборщить, нельзя одновременно надевать 2 яркие вещи. если байка или майка, или рyбашка яркого четкого цвета, то брюки или шорты, или джинсы должны быть нейтрального цвета.
Пройдемся по штанам - пересмотрите свои джинсы и все, что имают клеш от колен отправьте бандеролькой обратно в конец 90х -начало 2000х. Так же брюки костюмные - ни в коем слyчае нельзя надевать их вместе с обычно повседневной майкой. Забудьте про костюмы и брюки с отливом. Про обувь - туфли и спортивная одежда - это сразу нет, заостренные, или квадратные носы в туфлях - нет 3 раза. Если вам дальше интересно и нужны помощь - можете написать мне в личные сообщения.
Ириндия Дедушкина
Лучший ответ
Анастасия Баранова Привет Вероничка. А ты можешь мне фото одежды выслать ?
Наталья Селютина "что имают клеш от колен" лучше клешей еще никто ничего не придумал, Левис 501 мусор по сравнению с Левис 784 (это из мужских, о женских я не говорю) Посмотрите обе модели и поймете. А если хотите отправить бандеролькой, лучше отправьте их мне.
Он был Человеком. И не заморачивался хренью. Относительно телок, на джайляу найдешь.
Анастасия Баранова Я хочу быть гламурным, тоже думал это хрень пока не осознал что все это круто.
короткие шорты летом
Ludmila Bakhareva

Бери пример с Louis Tomlinson
Анастасия Баранова Вот смотри, на нем обычная одежда и прическа, я так же хожу но все равно лоховской вид, в чем причина не понимаю ((
Вам нужно стать и стильным и интересным? Слишком многого хотите, при этом не прикладывая особых усилий. Модная одежда не всегда помогает. Как говорят - "девушка уехала из деревни, а деревня из девушки нет". Стиль - это не только одежда, стиль - это то, как вы живёте, ваш круг общения, ваше питание, ваш досуг, ваша эрудированность, чувство юмора и так далее. Не одежда красит человека, а человек одежду. Начните развиваться, работать над собой, смените круг общения, возможно дело как раз-таки в том, что вы живёте в провинции.
Никто не клюнет на хорошо одетого парня с айфоном, который открывает рот и первая мысль при этом у окружающих - "лучше бы молчал". Понимаете, о чём я? Измените ваш привычный образ жизни, выйдете за рамки, развивайтесь и тогда у вас обязательно всё получится.
P.S. Никнейм лучше тоже сменить))
Олеся Гугнина Зачем вам глумерное лицо, вот это еще непонятно? Мужчина должен выглядеть как мужчина, а не как мальчик-сосунок. Красота не обязательный критерий. Нормальная девушка это понимает.
Олеся Гугнина *гламурное
Анастасия Баранова Я питаюсь ем все из соседнего магазина где вся еда с химией, весь мой круг общения это быдланы, досуг пиво в подъезде с пацанами по вечерам, чувство юмора есть объясню почему, у меня сильная харизма. У меня есть брат который хоть в одних трусах булет все равно модный, потому что черты лица гламурные от природы а я сельское быдло, может липофилинг лица сделать? Чтоб черты лица поменять на более эпатажные.
Не надо брать ни с кого пример.
Зайди в зару и купи шмоток.
Чувство юмора-
Тебе даст любая телка.
Венера Ким
Анастасия Баранова Я из провинции
Анастасия Баранова Ну вот хорошо, я купил например модные шмотки а лицо то как модным сделать? Вы краситесь.
надо иметь бордовые или чёрные джинсы белая футболка и пиджак к цвету джинс