Стиль, имидж
У меня беда..люди помогите советами пожалуйста!!
короче смотрю моя розовая кофточка грязная..ну только один раз одела и уже вся грязная..в машинке стирать не стала подумала что если её часто стирать то портится всё равно вещь..и замачила кофту в тазике и насыпала туда порошка с СИНИМИ ГРАНУЛАМИ...а порошок то забыла хорошо размешать..ну и оставила я на час..а потом смотрю что эти синие гранулы въелись в кофту..о господи..и что мне теперь делать??я уже пробовала замачивать в машинке и несколько раз полоскать!!у каво нибудь была такая ситуация..что вам помогло!!заранее всем спасибо.жду ваших ответов!!
короче, не слушай этот бред!!!! Я так любимую белоснежную юбку замочила в таком же синем порошке! и ничего, пару часов в воде покисла и все отошло! Никакая эта не синька! Глупости тут пишут)))))))
Терять вам нечего, попробуйте постирать в машинке в режиме деликатной стирки. с порошком и отбеливателем для цветных вещей.
это синька скорей всего и она не отстирается. Порошок, наверное, был с подсинивающим эффектом для белого белья.
Вероятно уже ничего не поможет, если ты уже ее несколько раз пробовала стирать. ЗАБЕЙ. Конечно обидно, понятно дело. но увы....
пятновыводитель PreWash от AMWAY
Простое и очень эффективное средство для выведения пятен. Применяется перед стиркой порошком SA8. Отлично справляется с масляными и жирными пятнами. Подходит для цветных тканей.
Достаточно распылить аэрозоль PreWash на пятно, и через одну-две минуты приступить к стирке.
Я ИМ И КРАСКУ, И ЖВАЧКИ ОТКЛЕИВАЛА- ЧАСТО МЕНЯ ВЫРУЧАЛ - ПОПРОБУЙ.

ОЙ, да чего ты, просто прополоскай несколько раз и потри, они расплывутся, все гранулы)
Пипец кофточке.
а зачем было использовать такой порошок? он наверняка для белого белья! Для таких вещей нужно использовать порошок для цветных вещей..
Кофту придется выбросить. Вот такая штука химия.
Уже кофточке ничем не поможешь
Попробуй ЛОК - моющее средство от сетевой компании Амвэй.. . хотя их МЛМщиков ругают, многие говорят, что это средство универсально и не имеет аналогов...
вот блондинка :D в следующий раз не будешь цветные вещи стирать порошком с синькой
в маге воостановитель цвета продается. Только по моему он только в течении 2х часов после катастрофы работает. Но не уверена. покапайся на полках с порошками и пятновыводителями
Мне бы твои беды))))
покрась в зеленый цвет, и выбрось в траву!