Стиль, имидж

У меня беда..люди помогите советами пожалуйста!!

короче смотрю моя розовая кофточка грязная..ну только один раз одела и уже вся грязная..в машинке стирать не стала подумала что если её часто стирать то портится всё равно вещь..и замачила кофту в тазике и насыпала туда порошка с СИНИМИ ГРАНУЛАМИ...а порошок то забыла хорошо размешать..ну и оставила я на час..а потом смотрю что эти синие гранулы въелись в кофту..о господи..и что мне теперь делать??я уже пробовала замачивать в машинке и несколько раз полоскать!!у каво нибудь была такая ситуация..что вам помогло!!заранее всем спасибо.жду ваших ответов!!
Ksenya Tarnavskaya
короче, не слушай этот бред!!!! Я так любимую белоснежную юбку замочила в таком же синем порошке! и ничего, пару часов в воде покисла и все отошло! Никакая эта не синька! Глупости тут пишут)))))))
Gulmariyam Rakhmatulla
Лучший ответ
Терять вам нечего, попробуйте постирать в машинке в режиме деликатной стирки. с порошком и отбеливателем для цветных вещей.
Татьяна
это синька скорей всего и она не отстирается. Порошок, наверное, был с подсинивающим эффектом для белого белья.
Вероятно уже ничего не поможет, если ты уже ее несколько раз пробовала стирать. ЗАБЕЙ. Конечно обидно, понятно дело. но увы....
пятновыводитель PreWash от AMWAY
Простое и очень эффективное средство для выведения пятен. Применяется перед стиркой порошком SA8. Отлично справляется с масляными и жирными пятнами. Подходит для цветных тканей.
Достаточно распылить аэрозоль PreWash на пятно, и через одну-две минуты приступить к стирке.
Я ИМ И КРАСКУ, И ЖВАЧКИ ОТКЛЕИВАЛА- ЧАСТО МЕНЯ ВЫРУЧАЛ - ПОПРОБУЙ.
Olesika Midrigan
ОЙ, да чего ты, просто прополоскай несколько раз и потри, они расплывутся, все гранулы)
Пипец кофточке.
а зачем было использовать такой порошок? он наверняка для белого белья! Для таких вещей нужно использовать порошок для цветных вещей..
Инна Выродова
Кофту придется выбросить. Вот такая штука химия.
Ленуська *******
Уже кофточке ничем не поможешь
*.
**gulya*** ...=)))
Попробуй ЛОК - моющее средство от сетевой компании Амвэй.. . хотя их МЛМщиков ругают, многие говорят, что это средство универсально и не имеет аналогов...
.=
... =))))
вот блондинка :D в следующий раз не будешь цветные вещи стирать порошком с синькой
в маге воостановитель цвета продается. Только по моему он только в течении 2х часов после катастрофы работает. Но не уверена. покапайся на полках с порошками и пятновыводителями
Мне бы твои беды))))
покрась в зеленый цвет, и выбрось в траву!