Стиль, имидж

Люди,помогите!!!Я хочу проколоть губу,оч хочу,но ещё и оч боюсь!!!Страхово оч!!!Помогите советами!Спс всем за ранее!)))

Люди,помогите,я оч боюсь,ща обоссусь!)))Оч хочу проколоть губу,но боюсь!Прост одни говорят будет всё норм и не больно,а другие говорят чё эт оч больно и с последствиями серъёзными!Что делать???Но я оч хочу!)))Вчера моя подруга проколола одной девчёнке губу-без спирта и всё норм!Пишите в аську-563491921,буду ждать,подскажите плиз!)))Спс всем за ранее!))));~) 8-| :-) ;~)
не бойся) это не больно совсем!! ! я сама себе колола, и все норм^^ главное настроиться и одним махом воткнуть катетор в губу, тока обработай все перед проколом перекисью) ни в коем случае не спиртом, для губы он не подходит, т. к. слизистая оболочка) если будешь одевать лабретку, то она должна быть несколько длиннее желаемого, чтобы не вросла в губу) ну а если колечко, то проблем никаких не будет) но его нужно одевать только в салоне, у самой с первого раза не получится (( но я одевала лабретку) удачи!!! **
Бота Алтай
Лучший ответ
Та коли! Твой мозг от этого точно уже не пострадает!
Мода на всю эту фигню пройдет, а дырки и проблемы останутся.
Анютка Шинкар
Ну кому больно, кому нет, кожа и нервные окончание и все такое и всех разное, так что ощущения тоже у всех разные. Если очень хочешь, но боишься последствий, лучше колоть у профив пирсинг салоне, так как новички в этом деле, могут так проколоть, что одни проблемы будут. И лучше вставь серьегу из титана, а не из мед. стали на первое время. а лучше и всегда носить титан, он лучше)
Ты подожди недельку, зараза не сразу действовать то начинает, посмотришь потом на ту девченку.
Болевой порог у всех разный.
Кому-то может быть не больно, кому-то больно.
Иди в салон, не жалейте денег.
Зато всё будет ровненько, аккуратненько, с анестезией, и без заражения крови.
да не болльно это! я сама прокалывала! просто чуть голова закружица
Коли!! ! Ничё страшного! У меня у самой язык проколот. Ради такого дела можно и потерпеть.. . )))
Зачем девушке уродовать своё тело???? Это абсолютно не нужно.
Аня Сивакова
купи сережку, не требующую прокола
она как клипса.
и не заметно совсем.
а дырка потом не зарастет, придется лазером удалять :/
Ну, насчет боли, это у всех по - разному... кто то ваще нифига не почувствует, а кому - то буит оч больно!! ! Но вот пару советов.. .
1.Прокалывай только в пирсинг салонах, ни в салонах красоты, ни в забегаловках, ни в антисанитарных условиях и не давай чтоб кололи друзья, прокалывай только и только в пирсинг салоне и профешенола! Если тебе конечно дорого твое здоровье.. .
2.Не прокалывай пистолетом - его не дизенфицируют, т. к. это невозможно.... прокалывай иглой.
3.Насчет металла пирсинга, посоветуйся с мастером.. .
4.Не ставь анестезию... просто нет гарантии что она поможет, и к тому же от неё, дырка буит заживать дольше!
5.Ну ето те итак скажут.... пирсинг нельзя прокручивать, на улице до него ни в коем случае не дотрагиваться, и ходить с лекопластырем (разумеется его надо буит менять) ну а дома, специальным раствором промывать.... об этом тебе уже расскажут.. .
Бывают конешно исключения, когда прокалывают в антисанитарных условиях, корявыми руками.... и ничего, и не больно и всё в порядке. Но ты ж не знаешь как оно получится, поэтому, лучше не рисковать так, и пойти в пирсинг салон!
Удачи!
Ел
Елена