а сколько тебе лет??? Может мама уже не права к тебе?? Это твой выбор... а не ее. Мало ли что она сделала в наше время, если бы ей было бы столько же лет.. Может еще и не только губу проколола.. .
Так что смотри - это твой выбор. . правда ей нужно объяснить это правильно... Она не может всю жизнь давать тебе указания и контроливаваь все твои действия.
У самой дочери уже 19 лет.. учусь её понимать. . уважать её выбор.. но и корректно подсказываю.. даю советы. но не указываю.. А то ведь можно и все отношения испортить... .
/Так что - понимания тебе твоей мамы.. А губу проколоть - что в этом плохого? ? не вижу.. жаль что мама тебя не понимает....
Стиль, имидж
Как уговорить маму на прокол губы? Оч хочу проколоть, но она против...
Если не нравиться маме, проколи папе - может он согласиться
А что она тебе сделает, если ты ее все равно проколишь? Не выдернет же. Моя мама тоже против, но она мне не запрещает. Так что я спокойно прокалываю все, что мне нужно, не спросив ее. Типа сюрпрайз!
А ты покажи, как это может быть красиво, и она согласится

Ну зачем тебе это уродство???? Ты же девушка, а не робот!!!! Я согласна с твоей мамой.
мне было бы жаль изуродованного тела моей дочери.. . да и не по-христиански это.. . не вижу никакой красоты в том, чтобы вживлять в себя инородные предметы.. . обычно это делают духовно не созревшие люди, которые видят в этом единственный способ отличиться от окружающих и подчеркнуть свою индивидуальность. Однако подчеркивать ее нужно не внешне, а внутренним светом души. Хотя что для вас, подростков, значат сейчас эти слова?..: ((
моя мама тож против былав. я сама себе смайл пробила, она смирилась. правда сняла я его. в нашем учебном заведении против пирсингов. да и мне уже не интересно
а ты ей проколи, когда она будет спать
и ещё не только губу
Думаю маме тяжелее в этом случае.. . Но если на вопрос отвечать - думаю, нужно как-то постепенно втираться к ней в доверие, только искренне, любить её... И постоянно доброжелательно лялякать о своем желании.. . Махнет на губу рукой, любящая дочь важнее...
Она что у Вас боится боли?
ты ставь ее перед фактом-проколи)
Будешь мамой тоже будешь против.
Самое главное надо объяснить что ты СЕБЕ хочеш прокалывть!
проколи а потом покажи))))))))))) я се так язык 4 года назад проколола....
проколи в тихоря, поругается потом привыкнет. Или скажи когда твоя мама была маленькая может она тоже что то хотела, а ей не разрешала мама. Скажи ведь тупо когда ты что о хочешь и всё не получается
в приличном салоне без согласия родителей делать не будут. А самой-это не очень безопасно. Придумай аргумент, раз так приспичило. Тем более, дырки жти чудесно зарастают.
у мЕня мАма тОже бЫла прОтИв, нО я пОтом сАма гУбу пРоколОла, оНа НемнОго пОругАла и уСпоКоилАсь, нАзад уЖе нИчеГо Не вЕрнЕшь)
Сначала уговаривай маму на 4 дырки в губу. .
В результете долгих уговоров она будет рада и одной..))
Потом еще что-нибудь захочется проколоть
Проколи тайком, поругает и перестанет:)
Когда она спит потихоньку спроси мам я проколю губу и запиши на диктофон ну и она ответит да.... у меня проходила только не на губе, а на деньгах
Проколи, а маме потом деваться некуда будет.
Блин это наверное все мамы такие я думала только моя!!!! Я свою до сих пор упрашую бровь проколоть и язык а она не в какую!!!! Хотя наверное самый лутший способ пойти и самой проколоть .Что она тогда уже скажет!!!!