Стиль, имидж
КАК УГОВОРИТЬ МАМУ И ПАПУ ПРОКОЛОТЬ ГУБУ
ти их не спрашивай без спроса прокали я так и сделал потом пришёл домой они мне сказали тип снимай ну я сказал сниму и не снял когда прихожу домой (ну эт о4ень ретко) прост откру4иваю шарик а штангу оставляю в губе)))))
уговаривать не надо просто пойти в салон и сделать, что им останется пошуметь?, а дело сделано, вообще бороться надо за свою независимость раньше отстанут !
Это кто кому колоть то будет - чего то я запутался.. .
Мама папе или наоборот?
Ночью, когда спят. Попробуй.
а ты сделай сюрприз. я так нос и пупок проколола, а что им остается сделать принять это....
Кому проколоть?? ? Маме и папе?? ? Уверен - не согласятся.... Они разумные люди!!!
Я тебе говорю, не надо колоть, это желание скоро пройдёт.
Мама с папой рассчитывают, что ты доживешь до старости и не будешь пугаться дырки на губе. У африканцев это означает какой-статус, а у "попугаев" российских это означает лишь одно: не могу выделиться ничем, может на железку обратят внимание.
3ачем?
Нах... я оно тебе нужно
Ты полагаешь маме с папой подойдет проколотая губа? Их с работы не выгонят? :))))))))))
P.S. Перечитывай вопросы прежде, чем их постить и убери капс
зачем проколоть смысл
эмо - факинг сакс :))
Как бы их уговорить проколоть нос!?
не ну если они не хотят прокалывать се губы, это их право. .
ну если очень хочется. . ждёш пока они заснут. . тихонько подкрадываешся с иголкой на изготовку. . дальше дело техники. . им придётся смирится
sdelai a potom skaj; 4to za bol'6uu summu sdelala i vse!