Стиль, имидж
Как уговорить маму проколоть бровь?
Она не против всех этих проколов, у меня уже проколота губа, но если она не против и я хочу то.. . Но она както с сомнением отвечает, помогите пожалуйста.. . ТОлько не пишите зачем мне это надо и. т. д не понравится сниму.. . :*
Ну мама же не против, ведь так? прокалывай. не слушай тех, кто говорит что это не красиво, шрамы и т. д. у меня у самой 4 пирсинга. и почти не заметно когда снимаю. ну а что бы мама не сомневалась, скажи что мастер хороший, что инфекций не занесут. Только смотри, что мастер и вправду был хороший, так как там много нервов. Выбирай не просто салон и косметолога, а специальное здание с пирсером. ведь губу легче проколоть, и нервов там нет, а к проколу брови надо подходить очень серьезно, если конечно не хочешь остаться слепой. Удачи тебе!)
пусть мама сама решает, что ей прокалывать)
Не понравится - снимешь! Это верно! А дыру-то куда денешь? Никуда!
Ох и красава будешь лет даже в 30-35! Такая серьезная вся, с дырой в брови)) )
а я пупок втихаря проколола =)
Тебе хочется, она не против, так в чем проблема? Прокалывай. Другое дело, тебе должно это идти, не всем и не весь пирсинг на лице подходит.
Если так и хочешь, то так и скажи маме =) Не понравится - снимешь.
Честно - хрень. По шлюховски, или по малолетски.
не понравиться снимешь.... зато шрамик останется.. , а нужен он тебе молодой, лишний шрам.. . и к тому же мода такая давно прошла. Хорошо что я переболела в своем возрасте эту чушь и не стала портить лицо! Со временем все равно все снимают. А ты красивая молодая, будь естественной, не порти лицо всякими железками.
объясни что это же не навсегда и если не понравится то снимешь, . а вообще для мамы я думаю это сложно .пойми что мама хочет чтоб ты была примерной девочкой и не увлекалась таким. ни одна мама не будет рада тому что ее дочь которую она холила и лелеяла на себе дырки пробивает и обрастает татуировками,
И не надо уговаривать! Потом скажешь маме спасибо что она не разрешила тебе сделать такую дурь!!!