Стиль, имидж
Подскажите! Как уговорит маму, что бы она разрешила мне проколоть нос!
Мне 14 лет. Почти у всех моих друзей проколот нос.
Покажите это фото и спрашивайте разрешение сразу НА ВСЁ. Уж потом думаю на прокол носа согласится она.
Хотя, зря это. Нельзя быть СТАДОМ! Все тату на задницу и я так же. Все нос прокололи и я так же. Взрослеть надо. Удачи.

Стадо... такое стадо.. .
Проверь, нет ли у всех твоих друзей третьего соска, а то вдруг есть, а ты в пролёте.
Не торопись. Ничего красивого в этом нет.
не надо прокалывать! что за стадное чувство? если у всех проколот, значит и тебе нужно.. .
после прокола, когда снимешь сережку остается дыра, и это смотрится не красиво
Я тоже давно хотела нос проколоть, и желание не ушло, спустя 2-3 года вот
недавно проколола, и очень рада я проколола ради себя, а не потому что у других тоже!
И мама сначала упиралась не хотела, но потом я сказала ей то давно хотела, сказала,
вот посмотришь будет клево смотреться, и вправду маме понравилось, а дырочка в носу очень маленькая,
если снять сережку, то очень быстро зарастает, читала что девушка носила серьгу в носу 2-3 года,
сняла и дырочка затянусь за месяц, так что никого не слушай, если хочешь, то делай, просто сама лучше без
разрешения не иди делать, уломай маму поговори с ней, объясни, и удачи :)
у вас умная мама. слушайте ее)
если так приспичило - проколите втайне, ничего вам от нее не будет.
а вообще все равно потом вытащите все это, как повзрослеете-поумнеете. зарастет) еще и мамин запрет вспомните и подумаете-чего я не слушала ее?
Согласна со всеми мнениями выше. Не торопитесь, сами же скоро расхотите, вот увидите, у меня точно так же с охотой тату было. А с мамой отношения не портите из за этого.
Че так щас модно да?
Зачем тебе это надо?! Однозначно не стоит! Потом 99.9%, что пожалеешь.
Ну и будешь такая же как они. Ничем не выделяющаяся из стада, а потом все равное вытащишь серьгу. Придумай лучше что-то свое, оригинальное.
.. скажи что с тремя дырками лучше дышится..
вот проколишь ты себе нос, будешь с дыркой ходить, время пройдет, постареешь, дырка увеличится, станешь уродиной. своим детям вообще как в глаза ты смотреть собираешься, или их такими же хочешь вырастить?