Стиль, имидж
Хочу спросить в 13 лет можно проколоть нос, в общем родители не против..,
Но что считают окружающие незнакомые люди, о не очень большой девочку с проколотым носом?
Понимаете ли уважаемая Миленочка, сейчас пирсинг стал уже крайне распространен и повсеместен. Никто уже его не боится и не шугается (ну разве что некоторые до сих пор ср#т кирпичами при виде туннелей/индастриала) и по сути никто ничего против не имеет. Главное чтобы это вас украшало и выделяло! В 14 лет при наличии паспорта вы можете делать пирсинг в некоторых салонах даже вообще без желания на то родителей. А в 13 да, с родительского разрешения (их присутствие обязательно) . Так что дерзайте, это классно ;)
вы вольны делать все, что хочется. Но спросите себя, зачем. Этим и отличается человек разумный от дикаря. Мне, лично, жалко видеть покрасневшие от мороза носы, с синевой вокруг пирсинга. И противно смотреть на дырки, которые остаются, когда украшение не носят. И я отворачиваюсь. Так же отвернется и серьезный работодатель, когда Вы подрастете и будете устраиваться на работу....
Нет, организм ещё растёт, тело мняется и нос тоже, соответственно, до 18 лет пирсинг делать вообще не стоит.
Если ты с этим и сюда уже достала, то понимаю родителей, они уже на все согласны. А лучше проколоть себе что-нить другое, чтоб навеки.
можно конечно но пирсинг в носу уже вышел из носа)
Зачем портить кожу, вдруг заражение пойдет, или ещё что нибудь... Не советую
думаю не стоит, я тоже примерно в этом возрасте прокалывала, поносила не долго. а дырка до сих пор за пять лет не зажила ((
Хмм, ничего плохого в этом не вижу. Но всё же в 13 лет.. . Слишком рано.
А не всё равно ли что думают окружающие...? Если нравится прокалывай... это действительно красиво смотрится.. хотя врядли как-то выделяться будете, ведь сейчас пирсинг это не дикость! Тем более носа!
Бородавку хочется?
можно прокооть нос! почему бы и нет? я сама в тренадцать лет стала делать пирсинги и даже раньше.. . в этом нет не чего плохого. и тем-более когда родители не против. а на других не оброщай внимание!
Зачем тебе это? Подумай, ты и так красотка не порти себя... Оставайся ни похожей ни на кого? ! Так сказать с изюменкой !
прокалывай, нормально всё
Не стоит! Сама не делала себе пирсингов, да и никому не советую! )
Не стоит, потом жить с "вавкой" ну если хочешь то прокалывай, я бы не делал так.
да не надо, мне кажется.. не очень эстетично.. тут в зависимости от лица и т. д. лучше не надо, тем более не факт, что все будет удачно и ьы будешь довольна результатом
Ну можно конечно но только не очень большую серёжку.. .
Например маленькое колечко иди камышек маленький=)
Пробей лучше язык=)
Можно, но это не стоить чтобы его проколоть.
Лучше не надо!
если хочется, то конечно прокалывай! только лучше, если это будет маленький стразик-подойдет под любой стиль)
Лучше на языке, или под губами
можно и лучше не смотреть на реакцию окружающих
дорогая делай что хочешь, но хочу сказать что сейчас такие прокалывальщики. не туда могут проколоть и всё!!! капец!
Зайка не порть кожу)
Нос проколоть можно легко.. Но это не всем идёт.. Бывает что у девушки с проколотым носом смотрится это очень симпатично с любым стилем и гламур и треш и гот.. всё равно.. а бывает что не очень.. ну в общем люди сейчас на это никак не реагируют коли и не бойся что на тебя пальцем показывать будут. А язык не коли это уже не модно ещё с прошлого года..!
Сделала прокол в 11 лет.Взяла иглу 1.5 G.Можно 1.6.Прокалывала медленно,но придерживала пальцем(руки помыла и побрызгала антисептиком).На первый день побаливал,но если бы я взяла сразу хорошее украшение,боли бы вообще не было бы.Конечно когда проколола была кровь и не мало,но от того что есть кровь,боли нету.Похоже на когда берут кровь из пальца.Прошло 2 года,а отец про него так и не знает.Спрятать очень легко,поворачиваете циркуляр так,чтобы какой то из шариков касался уздечки и языком толкаете в ту сторону,в которой стороне шарик и чтобы не было видно,можно чутка придерживать губой.
Заказать можно на казань-экспрэсс.
Ссылка на циркуляр: Циркуляр с шариками
https://kazanexpress.ru/product/Cirkulyar--s-sharikami-162560
Брала на 1.2.10.3
На иглу : Игла для пирсинга, катетер
https://kazanexpress.ru/product/Igla-dlya-pirsinga-kateter-525345
Брала на 15 G,но так же можно на 16 G.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ,НЕ БЕРИТЕ УКРАШЕНИЕ С ОСТРЫМИ НАКОНЕЧНИКАМИ,ЭТО ПОРТИТ ЭМАЛЬ!!!!
Заказать можно на казань-экспрэсс.
Ссылка на циркуляр: Циркуляр с шариками
Брала на 1.2.10.3
На иглу : Игла для пирсинга, катетер
Брала на 15 G,но так же можно на 16 G.