Стиль, имидж

Как думаете, можно в семь лет проколоть нос?

Olga Ichim
Я думаю, что не стоит себя уродовать. Кроме того, сейчас тебе это нравится, а через год не понравится. След от дырочки может остаться если не на всю жизнь, то на много лет. Существует много разных украшений, для которых не требуется портить свое лицо или тело.
Arif Memmedov
Лучший ответ
был у меня приятель, в 9 лет язык проколовший
первый признак того что родителям на тебя по**й

нельзя. подожди пока лицо и тело сформируются, тебе же еще расти, представь куда твоя сережка съедет потом))
Тома Маматова
Почему-бы и нет.
НАДО ЛИ?
Надо попробовать проколоть мозг. Может поможет...
Елена E
Не стоит. Во-первых, и лицо ещё меняться будет, во-вторых, пирсинг вообще на детях нехорошо смотрится, и окружающие на это реагируют, мягко говоря, "не очень". Вернее будет сказать, что даже задумываются о наличии мозгов у родителей. Так что лучше подождать.
Жанель Тукен
Нет. Рановато. Подожди хотя б до 16.
Можно и кольцо вставить..
Зачем?? ? что за ерунда)
Можно, НО!! ! во первых организм еще не сформирован и кожа еще очень тонкая, возможно могут в будущем остаться некрасивые шрамы, потом, носить пирсинг в семь лет это ужасно смотрится.
Пкф Техмаш
С дуру можно и Х-Й сломать!
подожди до 16 летия минимум, а тебе это надо?
ненадо
лучше не надо. хрящ может деформироваться и испортить форму носика. лучше подождать
Лучше книжки умные почитай, толку больше будет.
Еще нос не дорос! Правильно уже ответили лучше книжки почитай умные!
ты че, стремно будет. на 7-летней девочке это ужасно будет смотреться, поверь мне.
Если мне не изменяет память ринопластику делают с 16-17 лет (нос уже полностью сформируется) , значит и с пирсом надо подождать.. . Если не хочется проблем. .

Ты еще успеешь! И сто раз изменишься!