никак!
не в том смысле, что не сумеешь, а в том, что можешь любую заразу занести.
лучше уж шагай-ка к доктору и пусть он тебе протыкает)
сделает и чисто и правильно, что ГЛАВНОЕ!
Стиль, имидж
Как самой проколоть нос???
Да отрежь сразу нафиг и нет проблем, опять же выделиться из толпы легче. :)
берёшь шило, протираешь грязной ветошью и прокалываешь
Мне прокалывала подруга. Обычной булавкой. Было не больно. А подруга сама себе тоже прокалывала булавкой. Оттягиваешь ноздрю, выбираешь место, где хотела бы видеть сережку и тупо колешь с силой. Но силу надо контролировать, чтобы не задеть ничего внутри.
Я сама себе прокалывала взяла шприц новый и иголкой, а потом серьгу. но сейчас не ношу сняла. мужу не нравится. и уши так же прокалывала. только нос спиртом обработать. удачи!
компостером
Купить специальную иглу для пирсинга и проколоть. Только ответственность за то, что попадёшь в кровеносный сосуд, лежать будет на тебе =)
Обычными иглами/булавками/шилами не коли. Во-первых, выть будешь долго, т. к. они слишком тупые для быстрого прокола, да и заразу занесёшь.
Специальные иглы продаются в стерильных пакетиках, внутри полые, чтобы вставить серьгу, а потом уже вытащить иглу из канала, избежав лишнего раздражения ранки. Продаются на рок-точках или в салонах пирсинга.
Но всё же лучше сходи в салон.
может дрелью?
иголкой.
главное, резко, иначе никак.
Лучше не надо у меня знакомая прокалывала. Чесно скажу ей вообще не красиво было.
Ещё она занесла туда инфекцию.
ну а если очень хочешь то попроси кого-то из друзей это быстро и почти не больно. Но надо розметить где колоть а то наугад штрыкнёт ещё...
Обработать место прокола надо спиртом.. вот.
Что ещё...первую неделю что б не какую инфекцию не занесла можно мазать мазья ЛЕВОМЕКОЛь.
удачи)
Если надоест можно снять. Дырочки если не будешь носить месяц или два видно не будет
Удачи.
Главное не бойся то что говорят )
Это не опасно никаких важных сосудов в ноздре нет
Ещё она занесла туда инфекцию.
удачи)
Удачи.
Главное не бойся то что говорят )
иглой которой берут кровь из вены, в аптеках продаетса
Ты не проколишь нос, а убьёшь себя!! !
Такими вещами не шутят!!!
Больно же! туче 500 р. отдать!!
никак... для этого есть специалисты, которые сделаюсь все быстро и качественно, без угрозы для твоей жизни и твоего здоровья.... Самовольное прокалывание, без специальной подготовки или в домашних условиях тоже возможно... но это чревато заржением и соответственно летальным исходом.... Так что лучше подкопи немного денег и в салон...
Отбойным молотком попробуй :D
не пытай себя это же больно
ты что думаешь прокооть пощикатать, больно будет-не делай, тбе сколько лет что ты так размышляешь?