Стиль, имидж

у меня 7 лет проколот язык.. . вчера начал болеть.. вот обнаружила что на дырочке появилось покраснение. . что делать?

Вам нужно сходить к врачу. Ибо это очень опасно т. к. может развиться какая-нибудь инфекционная болезнь и пойдет загноение.
Сходите в ближайшую поликлинику/больницу. Спросите об этом. Вам обязательно помогут. Даже к терапевту сходите. Он вас направит к нужному врачу.

Желаю вам здоровья и удачи.
Елена Поноженко
Лучший ответ
Нечего колоть было, вот и занесли инфекцию, может отстхнуть.
категория "имидж" тут, хоть в "здоровье " тыкни. К врачу по любому сходи, а сейчас полощи с содой или марганцовкой
неъхрен было протыкать.... Что делать. вытаскивать всякую ерунду из языка и пройдет...
мож пора уже снять и дать отдохнуть языку
Raisa Kostova
ампутировать
Проколите себе глаз, проблема с языком отойдёт на второй план.
Когда сосешь не надо увлекаться!!
Молить Бога о прощении и исцелении.
Лучше обраться к врачу
минет
*J
***jazira*** Jumabekova
вспоминай своих партнеров близких, это инфекция какая-то, лучше всего сходить в поликлинику к терапевту, он точно скажет куда идти.
Я бы прополоскала рот фурацилином... это таблетки такие, их в порошок перетирают и с водой разводят. . Если станет хуже, то к врачу..
Иди к доктору и всё будет хорошо.. не переживай=)
идите туда где прокалывали или в другое любое место и спросите е за фигня
чо вы хрень всякую несёте девчонка спросила а вы херню какуюта несёте просто к врачу пойди сходи сама нечего непредпринемай
инфекция какая то такого не должно быть