Стиль, имидж

стоит ли колоть язык? хочу проколоть язык, но боюсь ( помогите

Не стоит!
1. Уродство
2. Боль
3. Проблемы на всю жизнь
4. Шепелявость
5. Надуманная самой тобой же "крутизна"
6. И не сомневайся - это совсем не кульно! Удовольствие для идиотов! Лучше займись фитнесом - больше пользы будет!
Евгения Бровчук
Лучший ответ
заодно коли уши и всё что выступает на теле
Ну зачем? ! -с болью в голосе спросила Я.
Та прокалывай .Разговаривать смешно будешь. А еще еда там всякая собираться будет. Зачем оно тебе надо? типа самовыражение?
Ирина Ершова
хочешь, проколи, надоест вытощишь.. . шрамы не остаются
да зачем вам это надо. У многих на пирсинг потом возникают осложнения, проблемы, да и есть неудобно.
Эмма Ончукова
меня вообще пирсинг вырубает. ладно на пупке, но некоторые его на спине корсетом делают. а вы хотите себя изуродовать и проколоть язык! мне не нравится такое! когда вам будет лет 40 вы не будете знать что с ним делать!
Юлия Неделина
Оно вам надо?
*B
***эличк@*** Babak
если чесно, то меня бесит, когда себе куда попало всякие гвозди и гайки цепляют.. . тупо до жути!
Нет, не нужно! у меня сестра недавно проколола. он распух, болит. она ни разговаривать ни есть не может. а зачем? я вот не понимаю! у тебя рецепторы потом перестанут работать! ты вкуса чувствовать не будет. а еще он гниет по началу. и кстати гдето в контакте можно посмотреть фото как люди прокололи язык а уних он и надвое распоролся и загнил и т. д. короче-не порть свою красоту дурацкими железками!
Таня Таракина
Нет! нет! нет! Это уже не модно, и кроме того это весьма проблемно. Даже в дорогих салонах можна подцепить разную заразу!
Farida Zorina
Как хочешь, всегда можно все снять. Для здоровья не опасно, но первое время язык распухнет.
кооооооооооооооли! :))))))
Зачем? ! Не нужно!
Лучше не стоит! Потом жалеть будешь что проколола...
Не стоит.. .
по крайней мере это уже не стильно)
Polina__01
Нет, глупо, потом разонравится
..
...мiledi ...