Это совсем не больно, главное прокалывать в хорошем салоне. Крови вообще нет. Язык немножко опухает на 1,2 дня. В первый день будет не совсем удобно есть. К штанге привыкнешь быстро, пройдёт дня 3 и ты вообще забудешь о её существовании. Если ты живёшь в Москве, могу посоветовать самый лучший салон. http://www.tattoo3000.ru/
Желаю удачи! =)
Стиль, имидж
Привет!Я хочу проколоть язык,но не знаю,больно это или нет?Помогите?
Это может и не больно, но однозначно глупо. И охота людям на папуасов походить.
Прокалывать конечно больно. Вот только ЗАЧЕМ это делать? Вы когда-нибудь станете мамой, бабушкой, или познакомитесь с серьёзным человеком и как Вы будете с проколотым языком? Молодость пройдёт, а дырка останется.
наверное больно, что помочь, проколоть?
А зачем!
это очень больно и крови много. я колола.
У меня пирсинг в языке! Колоть больно немножко, но ничего не бойся! Крови у меня вообще не было! И обращаю твое внимание, что штангу туда надо вставлять длинную, в 2 раза больше толщины языке, потому как язык сначала немного распухнет.
Я привыкла к пирсингу в языке и уже не чувствую, что там сережка, мне ничего не мешает (хотя первое время цепляла зубами) , а если вынимаю украшение на время, то кажется, будто части языка не хватает!
Колите смело! Это КРАСИВО!! !

не надо об этом думать раз задумала коли смело и всё будет ок...
Прикуси язык зубами и проверь, больно это или нет. И вообще, зачем это тебе?.
Это абсолютно не больно, язык потом отекает на пару дней и вот только тогда больно кушать, но это проходит! )
И крови совершенно не много, если колят профессионалы.
пробей язык дыроколом и успокойся))
сама бы я никогда не проколола бы язык. но моя знакомая сделала это. первые недели три язык у нее страшно распух, она не могла ни говорить, ни есть. потом вроде бы ничего. так что, если ты готова, если такая "красота" требует твоих жертв, то - дерзай! главное, делай у хороших спецов, чтобы заразу какую-нибудь не занесли
нет, не очень. Но может гнить около месяца (
Прокалывать не больно почти, но потом когда будет заживать, недельку потерпеть придеться))) У меня был проколот, но достал, да и эмаль зубов портит ))))
Это уже не модно...
Лучше проколоть нос и повесить большое кольцо !