Стиль, имидж
Хочу проколоть язык. (подробности внутри)
Планирую сделать пирсинг языка 31 мая, в тату - студии "freak" в Алматы. И немного страшно. У кого есть/был пирсинг языка, подскажите, очень больно, или просто неприятно? Больнее ли его прокалывать, чем нижнюю губу?
Как меня задолбали эти убогие ответчики со своим крайне ограниченным мнением, которого никто не спрашивал! Интересно, как они вообще сумели в нет зайти абсолютно без соображалки! То им негры, то им немодно! Когда же наконец станет немодно жить таким отсталым существам, чтобы они дружным стадом все повеселись, блин!! !
Но к вопросу - не очень больно, зависит от вашего болевого порога. Чем сам прокол, неприятнее, когда язык берут в зажим, да и говорить потом пару дней некоторым бывает больно. Сам прокол опытный мастер должен сделать быстро, почти и не заметите.
Об уходе за проколом вам должен рассказать мастер, но я еще раз напомню - спиртное не пить и не курить минимум сутки, из еды - кефир, йогурт (холодный-просто класс), перетертые полужидкие пюрешки. Полоскать утром, вечером и после каждого приема пищи тем же раствором фурацилина (мне лично очень нравится настойка прополиса на спирту, надо ее разводить с водой до мутно-беловатого цвета) . Зарастает обычно очень быстро, в среднем на 2-3 день опухоль спадает. Будут еще вопросы - можете писать в личку. Удачи.
ну и молодец!
Милочка, вы в каком веке застряли? Пирсинг придумали негры ещё в каменном веке...
чем бы дитя не тешилось.... вас предупреждали о летальных исходах? может быть гангрена или сепсис, останитесь как минимум без языка если что то не так пойдет.
Твоё тату как мятая бумага смотрется будет в старости, и дырка в языке
Что этом подумаешь в старости?
мозги себе проколи.
Язык распухает как грелка.. . затем постоянно текут слюни ...и замуж никто не возьмет. И вообще - это уже не модно.
Лучше не стоит, 1) в тату салонах часто заносят различные инфекции, 2) может быть гангрена, 3) это очень больно, 4) это не очень красиво. Знакомая делала, так месяц язык отек не могла ни кушать ни разговаривать.
у меня язык проколот и это не больно.. заживает за неделю первые 4 дня с едой помучатся придется.. не бойся прокалывай!! я с тобой.. тату сама буду летом делать... поэтому делай я с тобой)))
Больно до невозможности, лучше не уродай своё лицо и тело