Стиль, имидж
Проколоть язык!Это больно??
Я хочу в августе проколоть язык,но незнаю больно или нет!!!Ответьте)
немного больно, но не смертельно, если делать без обезболивания, то заживает быстрее (не знаю почему - так пирсер сказал) , дня 2-3 поболит, потом все ОК)) ) Только прокалывай в нормальных салонах у профессионалов, чтоб все стерильно и правильно было и ухаживай правильно) Удачи)
ну как ты думаешь живое мясо прокалывать???? ну если в салоне то обезболят... сначало небудет больно, но потом станет больновато так каквсе равно это тоже самое что болячка, придётся тебе некушать денёк, так как язык будет опухший!!!! А так ничего страшного, человек терпим! !
Нет, приятно!
Ну естественно ощущение болевые есть, это же прокол!
Я смотрю дети тут так и валят вопросами, как бы что-нибудь проколоть.
Это больно! Не надо!!! Если вам не так сделают прокол прийдется язык отрезать!! Оно вам надО??? И есть мешает!!
Больно и опасно, на собственном опыте знаю))))))
аверно больно
Нет.... енто не больно.... если теб хоче6тчЯ ентого ты забьёш на боль!!!!
Подруга на днях проколола! Язык у неё разбух не есть не разговаривать не могла! Несколько дней протерпела, потом снела !
Лучше не стоит при проколке языка могут быть задеты вкусовые рецепторы после чего ты не сможешь чувствовать вкус продуктов. И вообще нафиг это надо, ещё не хватало какую-нибудь заразу подхватить!!!!
Если сильно сильно хочется никакая боль не остановит. Я делала только в пупок, с уколом не больно. Если в больнице делать то дадут может таблеточку, а на дому лучше не стоит, особенно язык.
советую всё что угодно только не язык.. например в пупок.. совсем не больно...
нет, у меня ничего не разбухало и не болело. я и разговаривала нормально. очень хотелось, но все равно было страшно. хотя в обмороке еще страшнее прокала. . но это того стоит. хотя потом с большой пирсой неудобно, я лично быстро поменяла! ! ;)
По сравнению с пупком, язык вобще не больно. Несколько дней опухший был, потом всё нормально.