Эм.. . Что колоть - решать вам, ведь именно вам потом с этим ходить, а не тем, кто тут отвечает. Про болевые ощущения тоже никто точно не скажет: у всех свой болевой порог. Если сомневаетесь, задумайтесь, надо ли оно вам вообще. В плане боли психологический фактор влияет очень сильно.
Анестезию делают при пирсинге языка, т. к. большая подвижность. При проколе губы анестезию не делают: это очень быстро.
Стиль, имидж
что лучше проколоть язык или губу? что больнее? а больно делать анастезию губы???
язык больнее. можно и с анастезией, и без. я б лучше губу проколола. мне кажется, будет круче смотреться+губа заживать быстрее будет.
Лучше не колоть. Зачем портить красоту этой (извени) "хернёй"? Мучиться потом в будущем, она у некоторых людей загнивает и пипец потом лицу.
не прокалывала ни то, ни другое. зато дофига дырок в ушах понаделала и пупок. при выборе что прокалывать, всегда руководствовалась принципом: проколать там, где если надоесть не видно будет и ни в коем случае не трогать лицо. Кстати язык после прокола заживет, а если губу проколишь дырка навсегда. так что если надумалась, то лучше язык
Лучше ничего не прокалывать, потом надоест, а шрам останется.
думаю, лучше прокалывать губу. никогда не слышала про анастезию при проколе губы, скорее всего ее просто не делают, т. к. пробивать не больнее, чем ухо (по себе знаю: летом сама губу пробивала)
пирсинг - это не стильно и не модно. если у тебя хороший вкус, почитай историю стиля. стиль ампир, например, или ренессанс тебя не прельщает? для элегантных, женственных луков, чтобы производить приятное впечатление на окружающих (это помогает в жизни, задумывайся о будущем) нет места пирсингу. или современные стили - романтический, кэжуал - красиво, стильно, удобно. красота девушки в женственности. в любом стиле. одежду менять можно хоть каждый день, переодеваясь. а серьгу снимешь - прокол останется навсегда. без права на изменение.
тебе че делать нехерь
губу
попу проколите лучше будет
проколешь сейчас, потом надоест, эту херню вынешь, а дырка-то останется. так что советую не делать ничего, но это твоё дело