Стиль, имидж

Моя девушка хотит проколоть язык(пирсинг)

..я что то то против...Какие последствия прокола языка бывают (то что дырочка потом в языке это знаемс..).. Как её отговорить..
Ну насчет последствий, н езнаю, просто у моих знакомых таких сдвигов не было. А ты пробовал просто сказать ей, что это не красиво и отталкивает нормальных людей? Ты ведь ей свои мозги не вставишь. Пусть прокалывает, просто не целуйся с ней, пока не снимет это, так ей и скажи
Эльвира Ефремцева
Лучший ответ
инородное тело в организме кому нужно
говорят целоватся хорошо и заниматцоо
Олёна С.
да да, думаю тебе понравиться;) главное чтоб профессионал это делал. захочет вытащит, язык быстро зарастает.
Почти все после прокалывания чево нить эту хрень снимают!
Тебе сейчас напишут, что от прокола языка бывают заражения, а может, и сам язык отвалится! Не слушай никого, тем более, если она сделает пирс у профессионала, то все будет хорошо, никаких осложнений. Да и в принципе, сережка в языке совсем не мешает, может, тебе даже понравится. К тому же, если девушке надоест, то спокойно снимет.
скажи, что это испортит ее внешность, и она будет некрасивая, тогда она точно передумает! Это может вызывать болезни, и делать это очень больно
знаю случаи, при неправильном проколе языка можно потерять вкус навсегда или некоторые вкусовые качества, а также в языке проходит главная вена, если её задеть иголкой можно потерять много крови (остановить её там очень трудно) , а также можно задохнуться от опухоли языка, у меня лично сережка в губе, но язык боюсь прокалывать однозначно после таких случаев со знакомыми.
Ольга Тимко
Тебе хорошо от этого не будет, целоваться как мне кажется тебе будет не приятно)
Не надо отговаривать, тебе потом понравится)
потом будет мешать.... шрамы... боль.... и всё такое... и потом самой надоест.... вдруг захочет поменять имидж и УПС..)
Nermin %$%
Это её дело. Я уже 2 года с пробитым языком хожу и ни секунды не жалела. Мне очень нравится. Только на первые сутки ничего не ела, а потом целую неделю ела холодные кашки и мягкую пищу. После еды нужно обязательно полоскать рот раствором соли. Кстати я тогда сбросила несколько кг. За пирсингом нужен будет ещё долгий тщательный уход, пока не приживётся. А знаете как прикольно целоваться с девушкой, у которой пирсинг?? ? Но много не нацелуешься, пока будет всё заживать. Прокалывать лучше у провереных специалистов, самодеятнльностью не заниматься. И кстати пирсинг потом лучше не вынимать... дырка заростает где-то за час.
Но если всё таки хотите отговорить её, то раскажите, что всё таки по началу это не очень приятная процедура и что язык опухает, и что если попадётся неопытный специалист, и если не правильно ухаживать за проколом. то может быть заражение. Удачи!
Не отговаривай! Даже если сделает, всё равно когда - нибудь снимет .. Я месяц походила ((
Olga
скажи что потом вырвешь пирсинг вместе с языком
Elena Tikhonova
ну и круто))
вот ты знаешь, скажи ей что пусть прокалывает что нибудь другое себе, только не лицо, просто у всех по разному этот пирсинг "приживается"....
напугать её что если она сделает пирсинг на языке то многое не сможет делать! например целоваться с тобой
слышала от своего друга что с девушкой с проколотым я зыком лучше целоваться)