Стиль, имидж

больно ли проколоть язык и расскажите все + и - прокола языка

вот проколишь язык и распухнет он у тебя как котлета)) ) кушать твёрдую пищу не сможешь, т. к. места во рту уже не будет. будешь питаться йогуртами и кашами, причём очень осторожно, чтоб язык как можно меньше задевать ( очень больно) . говорить почти не сможешь, слюни будут течь, придётся с платочком ходить)) ) и так от 2 до 7 дней) ) а потом если заживёт норм - то всё супер, будешь с проколом ходить, а если не заживёт снимешь и все мучения зря ((
Настя Захарова
Лучший ответ
делают люди которые на виду артисы певцы плюсов много таких мало а поголодать придётся тут девушки правы ...
у меня тож проколот... не больно.... дикция конечно немного изменилась, но не значитель6но... уже 3,5 года с ним... как сниму сразу неудобно... очень офигенно) я есть начала после 3дней... да и с 1го дня только пюре и всё супер)
Нина Гетта
Нет, колоть не больно, заживает немного болезненно, я неделю ничего есть не могла, но потом всё супер=))))
Elena '
больно, шипилявишь потом нормально ничего сказать не можешь, не поешь нормально, может цеплятся за скобы на зубах например. если вынешь серьгу, прокол быстро зарастает очень
Ну - у многих знакомых пирсинг есть (но ессно бывают исключения) если твердо решили делать прокол - по ссылке не заходите =)

http://ggest.citata.ua/ru/zhest-posledstvija-pirsinga-v-shokirujuschix-fotografijax-ne-dlja-slabonervnyx.html
Не знаю какие плюсы, разве что крутизна. Но минусов полно.
Nelly Nazarenko