Стиль, имидж

Стоит ли прокалывать ухо ? Хочу проколоть , стоит ли и как долго оно зарастает и без последствий (без шрамов ) ??

стоит))
Светлана Модокалова
Лучший ответ
Проколоть у косметолога. Но вообще к чему это ?
Диана Голева
Проколи степлером
парням лучше не стоит. это давно уже перестало считаться крутым.
если будешь прокалывать то лучше в салоне или хотя бы у опытного человека, иначе могут начаться проблемы с ухом, гной или еще хуже вещи.
если сережка надоест и ты её вынешь, то дырочка может и вовсе не зарасти, или остаться пятнышком. хотя у некоторых полностью благоприятно зарастает)
Елена Лыкова
Если хочешь, то да. Ни чего в этом страшного нет. А заживает у всех по разному, все зависит от кожи. Главное ухаживать за ранкой и все будет норм. У меня очень много в ушах проколов и пирсинга и еще не об одном не пожалела. Так что удачи тебе!!!
Оставайтесь мужчиной. Серьги, красивые подвески, камни, блеск, сияние - это для прекрасных дам.
A.
Ayda ......
если ты парень то нет
не стоит. Если, не дай бог, драка, то это очень не добно.
однозначно не стоит! ну не подходит это мужчинам!
Zumrat Garyagdyyewa
Прокалывать стоит !!!У моего парня (ему 28) с 19 лет ухо проколото, до сих пор носит, даже перед работой не снимает (работает глав. менеджером в офисе) , тем более ухо-не пупок или язык, можно снять сережку, а через месяц одеть снова (пр) Действуй)))))))))))
нет, не нужно, слышал о женском начале?))
H A V V A M U S A
1 ухо проколоть стоит 150 рублей вроде)
Это совсем не больно, правдо)
зарастает полностью около 3х недель!
Но нжно каждый день его промывать хлорогексидином (рублей 15 в аптеке стоит) или перекесью)
и крутить нудно!
если будешь соблюдать всё это... то всё без последствий!)