Стиль, имидж

Во сколько лет вы прокалывали уши? И сколько у вас проколов?

На левом ухе у меня 1 дырочка. А на правом 3.

первую пару проколола в 6 лет.
2 дырочку ( на правом ухе )в 12 лет
а 3 дырочку сегодня !!!(16 лет)
правда красиво ???
--------------------------------
следующим летом сделаю 4 дырочку ( в правом ухе) повыше. В хрящ.
Nika ***
У меня на правом ухе три дырки на левом одна. Первые две дырки сделала в 3 года. И в 11 лет еще две дырки))))))))))))))))))))))))))))
Айжан Мурат
Лучший ответ
Юля Курышева у меня на левой 3 дырочки и хрящик ещё две дырочки ( 5 дырочек ). и на правой ещё две)
Вообще уши не прокалывала, ни себе, ни детям, ни внучке. Старшая дочь проколола лет в 15,а младшая не захотела. Мне не нравится этот обычай. А кто хочет-хоть вот так ))))))))
_Элеонора_ )))
у меня раньше было 12 дырок. по 6 в каждом) прокалывала лет в 14-16, а сняла все лишние серьги в 20
оставила на левом 2 дырки, на правом одну)
а серьги у тебя фигово сочетаются, мне не нравится
Наталья Юрова
Nika *** да я знаю. Просто когда прокалывала (3 дырочку) на мне были эти серёжки.. Нехочю трогать ухо ...
(проколола 4 часа назад)
в 10 лет кололи, потом еще 3 в правом ухе - в разные годы, не помню точно. Последняя в 19, вроде...
Zina Bodiu
в три года прокололи одно ухо, но я так сильно плакала, что второе прокалывать не далась) через год прокололи второе. а в 12 лет ещё две дырочки сделала в левом ухе.
Сейчас не ношу практически во второй и третей дырке серьги, зато в самых первых стоят миленькие тоннельки на 4 мм)
Галина Зуб
16 лет, по 1 дырочке в левом и правом ухе
в 4 года первые две дырочки сделали ))
В 13 проколола вторую дырку в правом ухе )(

P.S.
По-моему не айс. все сережки разные. не сочитаются вообще
(проколола 4 часа назад)
я в 19 проколола первый и единственный раз
Diana
лет в 12-13,наверное, точно не помню. по 1 дырочке в каждом ухе.
Когда мне было 2 года прокололи первые дырочки. Потом на правом ухе, когда мне было 6 лет 2 дырочка появилась. Вот я жила с этими дырочками и надумала себе ещё проколоть. В июле сделала себе ещё 2 дырки на левом ухе и проколола хрящик на правом ушке. Итого 6 дырочек. Боль была ужасная ((( спать до сих пор не могу на правой стороне. ( НО!! ! Оно того стоит! Так что смело прокалывайте)
В 1.5 года мне прокололи уши, две дырки, одна на правом ухе, вторая на левом
первые 2 в 7 тет 3 и4 в левом ухе в 34. одна дырка правда заросла, потому что коллоидный рубец образовался, пришлось сережку вытащить.
Дарья Злобина
в 5 лет зделала себе 2 дирочки и всё.больше нету нигде
Первую в 8
Вторую в 13
В мои планы входит всё ухо испепелить
в 6 лет...
в 5 лет прокололи по одной дырке в каждом,
вот недавно, в 15 проколола еще одну в левом, но прокололи неправильно, пришлось сережку снять.
скоро буду заново прокалывать, и думаю не раз=)
в 1 год
в 10 лет
и в 13 лет
в левом ухе 3 дырки
в правом 2дырки
но ношу сережки только в 1 дырке, а остальные все никак не заростают
зря ты проколола это уже не актуально! снимай
Лет в 13 в каждом ухе по дырочке, через год в левом еще одну, и еще через год так же в левом одну) но в итоге последнюю сняла)
первые две дырочки проколола в 11л, вторые две - в 15)))
в итоге - как у тебя))
Пожалейте бедное ушко!!
Мне мама в 5 лет проколола уши обычной иголкой)))
в 3 года первые две дырочки сделали
больше не делала
Впервые мне прокололи уши в 10 месяцев у бабушки. Как рассказывали родители, когда приехали и увидели, зрелище было ужасное. Ниточки сняли, все зажило и заросло. В седьмом классе папа проколол снова. А сестра моя сама себе проколола в 8 классе, сейчас у нее 3 и 2 дырочки.
милое ушко.... В 14 лет, и один раз... Потом с мамой был конфликт