Стиль, имидж
Если парень прокалывает уши и язык он кто?
не той орентации
придурок-это мое мнение, но на том, что оно истина, не настаиваю
Но парням с украшениями мне хочется еще и бантик привязать.
Людмила Кобышева
Правильно! Мы все должны ходить в кирзовы сапогах и вонять потом!
Дырокол.
язык еще ладно, не видно, к ушам уже привыкли, вот остальное лишь бы не прокалывали.
Парень ктож ещё та
Экстремал
Когда коту делать нечего он я.. ца лижет....
Современный парниша;)
Дибил....
Эпатажник
по мне придурок, лучше бы занялся каким нибудь мужским делом
Елена Киселева
Например пошёл бы полоть грядки в лес. Или устроился на работу трактористом. Вполне мужские дела. Не надо навязывать другим свои до дыр истрёпанные идеалы, мир прогрессирует и с каждым днём к нам что то приходит и уходит, а если вы остались в 1950 году да ещё и в какой то деревне то увы....в этом ни кто не виноват!
Все должно быть в меру! если пол тела в пирингах, то это наверно диагноз, а если ушко и еще что-нибудь наверно стильный мен!!
Он человек, который захотел себе проколоть уши и язык
Любитель острых ощущений!
самое главное не подсесть!
пирсинг очень затягивает!
самое главное не подсесть!
пирсинг очень затягивает!
Нефор
Предрассудки всё это. Почему сразу дурак или не той ориентации?
С древних времён люди украшают своё тело, в том числе и мужики, с нормальной ориентацией и без психических расстройств. Это кому как нравится, дело вкуса
Мария Кузикова
ага,туземцы времен Миклухо Маклая-украшайте дальше
сильный мужик, который живет как положено, а положено у него на все
я считаю это нормальным - классный парень)
Дурак или креативный человек, как сейчас модно)
Обычный парень с проколытым ухом и языком)))) Если парень проколол язык или ухо-это не значит, что он дебил или ненормальный.
обычный парень-скейтер, панк. .
почему придурок то сразу?
"лучше бы занялся мужским делом"-а с сережкой в ухе и в языке мужскими делами противопоказано чтоль заниматься.
бред.
почему придурок то сразу?
бред.
он тот кто проколол уши и язык
Ну если он был парнем то он им и остался=)...просто после этого у него есть пирсинг) И в наше время это совершенно нормально!!! А то все сразу налетают и начинают: "Фу... Проколол ухо (ну или язык) , значит "Гей"...ПпЦ, Девченкам можно а парням нет. Глупо=)
Нормальный стильный парниша! Что в этом вообще такого? Это все уже так смешно слушать. . " проколол ухо значит гей! " Пускай прокалывает себе что хочет, главное что бы ему нравилось!
парнем и остаеца...
Просто захотелось, главное чтобы ему нравилось а на других по какать))))))