Стиль, имидж

Зачем парни прокалывают себе уши?

Ничто не мешает им так же как и девушкам придерживаться определенной моды и стиля. Даже на истинных мужчинах, определенные серьги смотрятся очень к месту. А то что пишут "пидарасы" это все лишь поверхностное мнение толпы. Тут дело лишь в стиле и шарме, просто многие "позеры" не улавливают и вешают на уши любую фигню, вот от туда мнение про пидарасов и пошло...
Гизатуллина Юлия
Лучший ответ
проколотые уши еще ладно. а вот когда в этих ушах уже тоннели, это уже жесть.
затем что они латентные пи....
И не только уши! - Придурки.
А зачем девушки прокалывают?
А про латентных пи. . -хочу заметить, что именно они и отличаются стремлением определять кого-то из нормальных парней на себе подобных.
Чтобы другие знали, что у них не только в ушах дыры.
Lena Shutak
не знаю, но знаю что это не по мужски .
Laura Caletnic
Цветочек Аленький Вы не поверите, но сколько существует история человека, столько же существуют серьги в мужских ушах. А теперь подумайте, по мужски ли носить серьги, имея традиционную ориентацию и здоровую психику или не носить, корча из себя крутого пацана, а по вечерам срывать те же серьги с ушей девушек? Я конечно утрирую, но смысл, я думаю, понятен?
парни????
P.s. Я Тебя Люблю Ну да. Вроде бы вполне обычные парни берут и прокалывают себе уши. Зачем? Я не понимаю. Они что, пираты? Зачем себя пидорами делать?
Раньше пираты прокалывали уши. По количеству серёжек в ушах можно было определить сколько успешных абордажей сделал данный пират. А теперь сколько успешных абордажей с девахами он сделал, выходит так:))
не видел не одного парня с проколотыми ушами... а вот гомиков и прочего дерма хватает...
подростковая мода, с возрастом ближе к 19 у них это проходит
Люба Зенченко
это мода, умники
Nargiza Z
дурацкая мода.... смотреть противно
Для того же что и девушки. Для понта конечно!
Потому что они становятся как бабы!
Ольга Шахметова А бабы как мужики.Парадокс наших дней!
Цветочек Аленький Да, не часто представители женского пола себя бабами называют))).