А вот быку в нос кольцо зачем вдевали? Не для красоты же!
Наверное, эти парни с кольцами дают знак, что их надо пасти - иначе они где-нибудь заблудятся (если что, взял такого за кольцо в ухе и быстренько отвел в нужном направлении - домой или в милицию, например).
Стиль, имидж
А для какой надобности парни кольца на уши нацепили? Они к этим чтоли относятся?...Или к тем?..Так к кому жа?
Ничего плохого я в серьгах не вижу. Раньше у пиратов были, на Украине, у младших сыновей, или у единственных-не помню. И вовсе не означает что человек - педераст. Это всё херня придуманная в конце прошлого века.
А для какой женщины??? Я не против лично! Кому что нравится в этой жизни! Каждый имеет право на самовыражение!!
Точно... к этим... Нормальный пацан с нормальной ориентацией кольца в уши или там всякий пирсинг делать не будет. Представляю, как в исколотую пирсингом рожу въезжает кулак нормального пацана... imho одного раза хватит...
А как вам эти красавцы :-))
Я думаю они сами себя ненавидят и поэтому уродуют себя. .

На эту тему есть анекдот "Дедушка внуку: кольцо в ухе носят или моряки или голубые, только я парусов за окном не наблюдаю")))
Как в анекдоте: с серьгой в ухе ходят или пираты или геи, но что то корабля я за окном не вижу
па4иму раз серьга в ухе то сразу пидор??? ли4на мне о4ень нравица када у парней праколоты уши.
Делать им нечего вот и цепляют. Вообще-то не хотелось бы чтобы молодежь ерундой занималась.
это всё самовыражение! ну есть и пидоры!
у кого есть комплексы, те и хотят себе всё тела изуродовать)