Стиль, имидж
Как вы относитесь к тому когда у парня проколото ухо?
провожу соц. опрос))
Главное, чтоб самому нравилось
А почему бы и нет.
Мне не нравится.
Никак не отношусь! Это его личное дело!
Главное чтоб не правое...)
Я живу в стране, где у каждого 2-ого парня проколото ухо. Первое время это так раздражало, а сейчас очен даже нравится, ведь это вовсе не говорит о том, что парень нетрадиционной ориентации, это всего лишь определенный стиль для определенных парней. И кстати не всем идет )))
Анна Лягущенко
это что за страна то такая?
очень плохо!!!! Просто не нравиться !!!Думаю от безделья прокалывают!
Смотря какое)) ) Если левое, как у меня, то все ок! Патсанчег отжегает!)
нормально
Главное чтоб №целка№ была цела
Нормально.
Сейчас молодежь чего только не прокалывает!. . Ну проколол парень ухо - велика беда!
если рэпер или рокер, то нормально))
пиндос!! ! хотя может и не пиндос ))
если левое то намана а если правое то он тебе не нужен : )
нормально
да нормально)
Если идет, то хорошо!!!)
Супер мне тоже нравится!
Просто офигительно, только если идет...
Если честно, то это не серьёзно же. Парень должен оставаться парнем в первую очередь. Он же всё таки считается мужчиной. Сам подумай теперь.
Подойдет не каждому. Нужно чтоб и к лицу и к стилю подошло.
Отрицательно.
Это лишняя дырка
Нормально, мне это нравится
хорошо
оч хорошо, но когда язык-ещё лучше)))
У Моего Парня ДВа ТоНЕлЯ и оН хОЧет Ещё ПроколОть Ухо... Я прекрасНо к ЕтоМУ отНОШусь =))) Это КрасИВо ..Мне оЧень НРА
нормально. у меня у самого проколото ухо.)
А мне нравиться,
Прикольно, мне нравится... но есть одно "но" - не всем идет..))))
симпотично