Стиль, имидж
как проколоть ухо дома,то есть как правильно?
большое желание проколоть ухо,давно хотела,но как-то страшновато самой,вот и прошу совета как правильно!
Правильно НЕ прокалывать ухо дома, а пойти в хороший салон, тем самым избежать многих проблем.
сама даже не думай, раз не умеешь
найди людей, которые этим занимаются. не хочешь в салоне - пробей через приятелей проверенных людей, которые делают бесплатно. или платно но за небольшую сумму или даже пиво) )
но все-таки лучше к рефлексотерапевту.
мне прокололи мочки. да неправильно, глазной нерв пробили. теперь зрение - 8,5 (доказанная офтальмологами связь)
но все-таки лучше к рефлексотерапевту.
сходи в салон. стоит не дорого и не больно и быстро и качественно.
заразу точно не занесут.
а дома-это уже прошлый век
заразу точно не занесут.
а дома-это уже прошлый век
не надо самой, надо в салон
помню мы подруге дома ухо прокалывали, просто иголку прямо держать, предварительно продизенфецировать иголку и ухо в месте прокола. но лучше сходить в салон, там все сделают безболзнено и быстро.
сложно заплатить 300 р в салоне?
дома ты просто криво это сделаешь
но если у тебя есть хороший зажим, то может все и получится
главное потом в любом случае промывать хлоргексидином, мазать левомиколью и периодически "крутить" сережку)
дома ты просто криво это сделаешь
ну а ты сходи в салон... прост если ты дырки не ровные зделаешь, или еще чо.... мало ли... ну а так лучше попроси подругу....
А какая резкая необходимость делать это именно дома, тем более если никогда этого раньше не делали?
если есть возможность лучше ити в салон но так как вопрос поставлен про домашнее прокалывание то советую изучить точки поискать много инфы в инете про пирсинг и преобрести хорошие инструменты, но главное знания того что делаешь поетому гуглите
три дырки в ухе сама сделала и не было никаких проблем
главное продезенфицировать и ухо и иглу.
иглу лучше использовать специальную (для пирсинга) , в ней сразу дыра в корорую можно вставить гвоздик, чтобы не травмировать лишний раз дырку. после прокола пока не заживет регулярно обрабатывать ухо
Правильно? Иголку продезинфицировать, к уху приложить кусочек льда ну что-б чуть ухо онимело, потом взять и проколоть, это не больно совсем, потом сережку сразу в ухо и оставить там пока ранка не заживёт. Но правильно конечно это делать у профессионалов.
Степлером.
Лучше в салон...