Стиль, имидж

Я решила проколоть уши

Уши у меня конечно уже проколоты по одной дырке в ухе, но я хочу ещё Вопрос одну или две В левом или правом ухе
А@
Алина @@@
Проколи одну для начала. У меня было стандартно, как у тебя сейчас. потом проколола одну, потом еще одну. В итоге третья заросла - не носила сережку. Сейчас и во второй не ношу. Прошла у меня эта тема. Почему говорю одну коли - посмотришь - как тебе это понравится. Если понравится, еще одну никогда не поздно. + две дырки больнее заживают рядом, чем одна.
Kotova Ri
Лучший ответ
лучше не надо.. зачем вам дырявые уши?)
У меня в одном 2 дырки, а в другом 3. Прикольно смотриться!)
Инна Жданова
Достаточно одной в том ухе, за которое Вы обычно заправляете волосы.
Ну, то ухо, которое чаще обнажается. А левая или правая сторона, не имеет значения.
Хочется-проколи :) у меня три в мочке правого уха а в левом одна в мочке вторая в хряще ...Еще проколоты нос и пупок ...Я всё это сама себе прокалывала-дешевле в неск тысяч
Продырявить-то легко, а как потом их зышить?
Можно хоть 10 проколоть, а не понравится - сними серьгу и все зарастет.
Вот, например, нос за 40 минут зарастает, язык - 2.30 мин. (проверено)
Тут главное никого не слушать, а самой решать! И не важно, в каком ухе, в правом или левом - там, где больше нравится!
Удачи!
Прокалывай!
Л*
Лена *******
у меня проколоты бровь и уши (2 дырки в правом 1 в левом) коли на здоровье
Djoni_S ****)))
делай где хочешь и скока хочешь тока не делай тонель!!!!
Тонэль это прикольно! Не слушай тут всяких! Мне на моёмухе нрава! А вообще делай как сомой хочится и нравиться, ведь проколоть можно не только уши!)))) ) Да, кст, тонэль не делают, а тянут.
Лучше проколоть 2 в правом ухе (у меня так)! Классно выглядит!!!!
лучше сделай ещё 2 в правом, очень красиво будет смотреться, у меня многие подруги так прокололи, я тоже хочу
В перед и с песней.
Флаг тебе в руки, электрричку на встречу, барабан на шею и в жопу палочки
:-)))))))
коли . но аккуратно зайка
Janyl Mirzaeba
проколи еще в левом =)