Стиль, имидж
Больно прокалывать ухо ? Я хочу проколоть ухо и боюсь =(
Совсем не больно )) Если прокалывают в салоне, то совсем ничего не почувствуешь, а если в дом усл иголкой, то немножечко будет страшновато, но боли совсем не почувствуешь )) удачи тебе )
А ты прострели из Калаша!
все прокалывают по разному кто две дырки кто три не больно носят 3 недели что бы не заросло потом носят золто или серебро
в принципе, обыкновенный укол.. . если прокалывать с помощью специального "пипстолета", даже не успеешь ничего понять
не больно. главное в нормальном салоне, что бы не задели какую-нибудь точку (там же на ухе много всяких важных точек, которые на организм влияют) и что бы инфекцию не занесли
совсем не больно. все равно что укол в попу или анализ крови из пальца сдать - даже еще меньше болит.
не больно, но мальчику не красиво
Нет, не совсем, как вы думаете. Раз! И готово. я уже второй раз ухо прокалываю и ничего, не больно.
нет в салоне пистолетом не больно совсем
Мне прокалывали в 6 лет.... страшно было, но не больно..
не бойся! вообще не больно было!
Прокалывают сейчас специальным "пистолетиком". У меня такой случай был: Пришла значит я прокалывать уши. В первый раз. Сиу, жду, вся напряглась (что, кстати, нельзя делать!) . Ну вот значит, наметили мы места прокола, выбрали серьги. Сижу, жду, прошло 5 минут. Спрашиваю мастера: "Долго ещё?" А она говорит: "Что значит Долго? Я тебе уже проколола.
Причем боли никакой не чувствуется :)) Ждешь чего-то больного, а ничего не происходит :)) Не бойся!
Нет не больно, вы даже не поймете что вам уже и прокололи
проколи голову
Что хрящ, что мочку прокалывать, мне была всё равно!!!
Как комар кусает!
верьте больше. . мне пистолетом кололи, так я ногами стучала даже =/
главное, не попасть в руки жопорукому парикмахеру.
если пистолетиком, то боли ни какой нет, ты ее даже не почувствуешь!!!! так что не боись и вперёд!!!!
Это не больно, но неприятно.
даже иглой не больно. про пистолетик ваще молчу.
хотя... смотря какой болевой порог... кому то кажется не больно, а кому то и такой пустяк кажется ужасом...
Не заморачивайтесь, я проколала в 14 лет - даже не пискнула.
нет не больно просто кажется что больно но это не так
Нет когда будешь прокалывать просто попробуй отвлечся и все а насчет Как комар кусает!
то даже слабее))))))
это смотря где. если где обычно и пистолетиком, то вообще без болезнино! но чем выше дырка тем больнее. знаю по себе. ну не боись! всё будет ок
не знаю.... я тоже хочу, но боюсь немного!
Нет совсем не больно.